08-02-2019 19:08

"Ижемские бани" в Архангельске: услуги и отзывы посетителей

Банные процедуры известны людям с глубокой древности. Они остаются популярными и сегодня. Регулярно посещая сауну, можно стать более крепким и здоровым. Процедура способствует удалению токсинов из клеток и тканей, улучшает состояние иммунной системы, восстанавливает и расслабляет мускулатуру. Кроме того, она поднимает настроение. Практически в каждом городе России есть сауны. В данной статье идет речь об услугах "Ижемских бань" в Архангельске.

Особенности и общая характеристика

Где бесплатно подстричься в Москве: адреса и отзывыВам будет интересно:Где бесплатно подстричься в Москве: адреса и отзывы

Комплекс прекрасно подходит для оздоровления и расслабляющего отдыха в дружеской компании или в семейном кругу. "Ижемские бани" в Архангельске считаются одним из лучших подобных заведений в городе.

здание, в котором находятся бани

Организация начала работать уже давно, в 1974 году. Она пользуется популярностью и сегодня. Каждый день это место посещают около 500 клиентов. Для некоторых из них заведение является единственной возможностью помыться. "Ижемские бани" в Архангельске располагаются по адресу: улица Шабалина, дом 4.

Услуги для посетителей

Клиентам организации предлагается сауна с комфортной обстановкой. Здесь есть баня, где можно помыться, а также помещение, в котором проводят время с близкими и друзьями. Комплекс оснащен всем необходимым оборудованием для отдыха. Заведение пользуется популярностью, благодаря использованию традиционных способов парения: дровяного пара, веников, которые делают из березы, дуба, эвкалипта, пихты, липы или можжевельника. Они помогают избавиться от усталости, улучшить работу нервной системы, уменьшить болевые ощущения, устранить «апельсиновую корку», симптомы дерматологических патологий, недугов дыхательной системы. Благодаря лекарственным растениям, эффективность пребывания в сауне значительно возрастает. Клиенты заведения всегда могут воспользоваться данной процедурой.

парение в бане с веником

Режим работы "Ижемских бань" в Архангельске: вторник-воскресенье, с девяти утра до 21-00.

Организация включает в себя несколько помещений. Это помывочное отделение, парилка, физкультурный зал, где можно позаниматься спортом, а также буфет, в котором продаются прохладительные напитки.

Стоимость услуг и основные преимущества "Ижемских бань" в Архангельске

Одна из причин популярности заведения – довольно низкие цены. В будние дни 1 билет обходится посетителю всего в четыреста рублей. По выходным (в субботу и в воскресенье) стоимость сервиса не слишком превышает эту цифру и составляет 450 р. Категориям граждан, которые могут пользоваться льготами, предоставляется скидка. Для них билет обойдется в 350 рублей.

Посетители могут узнать подробную информацию об услугах и расписании "Ижемских бань" в Архангельске по телефону.

Помимо доступных цен, заведение обладает и другими положительными характеристиками, которые делают его популярным среди клиентов.

банный комплекс

К основным достоинствам организации относятся следующие:

  • Удобное расположение.
  • Современное оборудование.
  • Высокое качество предоставляемых услуг.
  • Бесплатный доступ в интернет.
  • Наличие банковского терминала.
  • Отзывы клиентов

    В целом, заведение заслужило хорошую репутацию. Многие посетители утверждают, что сотрудники всегда поддерживают в помещениях чистоту. Температура в сауне достаточно высокая. Еще одно достоинство организации – отсутствие большого количества народа, очередей.

    Однако некоторые клиенты говорят о минусах "Ижемских бань" в Архангельске. Они недовольны тем, что в заведении нет бассейна, а в помещении для мытья бывают перебои с водой.



    Источник