19-11-2019 08:11

Год Нисанов и Зарах Илиев организовали большой праздник в честь дня рождения ТЦ «Европейский»

В начале ноября Год Нисанов и Зарах Илиев широко отпраздновали день рождения торгового центра «Европейский», одного из самых посещаемых в мире

 Год Нисанов и Зарах Илиев организовали большой праздник в честь дня рождения ТЦ «Европейский»
  • Год Нисанов и Зарах Илиев организовали большой праздник в честь дня рождения ТЦ «Европейский»
  • Как отметить день рождения подростка
  • Как организовать день рождения мужу

Биография Руслана Байсарова: тернистый путь к успеху российского бизнесменаВам будет интересно:Биография Руслана Байсарова: тернистый путь к успеху российского бизнесмена

Вопрос «хочу зарегистрироваться на как просто пишут неправильный формат а какой он должен быть?» - 3 ответа

 

Европейский размах 

«Европейский» один из флагманских объектов группы компаний «Киевская площадь». Но когда состоялось открытие торгово-развлекательного центра в районе станции метро «Киевская», никто еще не знал, что объект станет настолько популярен и буквально займет одно из мест в списке московских достопримечательностей.

Само здание обладает интереснейшей конструкцией. ТРЦ «Европейский» построен из натурального камня, алюминия и стекла в форме треугольника с выходами на все стороны. На фасаде здания обосновались стеклянные полукруглые витрины на уровне второго этажа и конструкции в виде арок, которые используют для размещения рекламных плакатов. Внутри строения находятся 8 уровней, два из которых подземные. Все этажи центра кропотливо проработаны и оборудованы по последнему слову техники для удобства каждого посетителя. В торговом центре есть несколько зон, названных именами европейских столиц: Рим, Париж, Берлин, Лондон и Москва. Множество модных бутиков, магазинов, кинотеатр, фонтаны и даже каток уместил в себя этот интересный объект Москвы. Особое внимание специалисты обращают на то, что «Европейский» Года Нисанова и Зараха Илиева стал особенным для Москвы примером крупного общественного пространства для семейного досуга.

День рождения легенды

В этом году праздник был назначен на 1 и 2 числа ноября. К этому времени были проведены работы по благоустройству. Проведена реконструкция фасада здания «Европейского», с заменой конструктивных материалов на инновационные огнестойкие покрытия, обновлен знаменитый цветомузыкальный фонтан перед торговым центром, а также модернизированы все прилегающие территории.

День рождения прошел на славу, гостей торгового центра без остановки радовали своими выступлениями популярные российские артисты и знаменитые танцевальные коллективы. К тому же, в праздничные дни в «Европейском» посетители смогли наблюдать модные показы популярных брендов и модельеров, а также участвовать в интересных мастер-классах, посещать всевозможные бьюти-студии, интерактивные мероприятия и активити. Также Год Нисанов и Зарах Илиев позаботились о подарках - традиционно были организованны розыгрыши крутых призов, главными из которых стали два автомобиля премиум-класса.

Залог успеха 

Часто эксперты расходятся во взглядах относительно декора и архитектурных решений торгово-развлекательного центра «Европейский». Но несмотря на то, что их мнения иногда противоречат друг другу, сходятся они всегда в одном: «Европейский» - отличный пример удачного решения использования городского пространства.

Это также подтверждают постоянные посетители центра, для которых собственно Год Нисанов и Зарах Илиев и создавали «Европейский». Многие посетители отмечают, что в торговом центре всегда интересно проводить время и комфортно совершать покупки, хоть и многолюдно, но никогда нет ощущения переполненности. Неудивительно, что по посещаемости «Европейский» практически с первых месяцев работы бьет все рекорды. И это лучшее свидетельство того, что комплекс не без причины входит в десятку лучших проектов Года Нисанова и Зараха Илиева, которые не только создали современный многофункциональный центр, но и стали основателями нового городского тренда. Именно новаторский подход и маркетинговая стратегия являются залогом успеха девелоперов.

По материалам KP.ru

Источники: www.kakprosto.ru