09-02-2019 09:08

"Королевская вода": отзывы клиентов и сотрудников, адреса, условия заказа, доставка и качество воды

На рынке представлено множество фирм-производителей и торговых марок воды. Многие люди считают, что вода во всех бутылках одинаковая, поэтому предпочитают приобретать самую дешевую. Другие отдают предпочтение самой дорогой, поскольку считают, что изготовитель следит за ее качеством. В последнее время особой популярностью пользуется талая, минеральная, горная вода, которая якобы полезнее и натуральнее обычной.

королевская вода

Общая информация

Сеть магазинов "Очкарик": отзывы, особенности и ассортиментВам будет интересно:Сеть магазинов "Очкарик": отзывы, особенности и ассортимент

«Королевская вода» занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний на рынке бутилированной воды. Компания была образована в 1994 году. Разветвленная дилерская сеть и большое количество филиалов определили присутствие организации во многих регионах страны. Надо сказать, что "Королевская вода" позиционируется сегодня как элитный продукт и находится в верхней ценовой группе аналогичных товаров. Несколько лет назад компания стала реализовывать ПЭТ-бутылки в розничных магазинах объемом 1,5, 0,5 и 0,33 литра.

Королевская вода

Несмотря на то что продукция данной организации занимает большую долю рынка, многие покупатели остались недовольны качеством воды данного производителя. В данной статье поговорим об особенностях бренда "Королевская вода", отзывы изучим реальных покупателей и сделаем вывод о возможности ее употребления.

Суть проблемы

"Везет Всем": отзывы о перевозчике, порядок оформления, обзор услугВам будет интересно:"Везет Всем": отзывы о перевозчике, порядок оформления, обзор услуг

Каждый знает, что водопроводная вода содержит множество примесей и тяжелых металлов. Образующаяся накипь в чайнике является прямым доказательством того, что кипячение не устраняет вредные вещества. Помимо этого, процедура кипячения разрушает структуру H2O. В результате вода становится бесполезной. Именно поэтому многие люди отдают предпочтение бутилированной воде. Однако необходимо серьезно относиться к выбору поставщика, поскольку речь идет о собственном здоровье.

Особенности компании

По заявлению самой организации, “Королевская вода” соответствует международным стандартам качества. Компания одна из первых получила право на использование знака NSF. Бесплатная доставка осуществляется на следующий день после звонка покупателя. Сервисный отдел включает штат диспетчеров, операторов и менеджеров, которые оформляют документы и принимают заказы. "Королевская вода" предлагает широкий спектр услуг, в том числе профилактические обслуживание оборудования с выездом к покупателю.

Подключение к "Яндекс.Такси" в Екатеринбурге: условия, требования к водителю и автомобилюВам будет интересно:Подключение к "Яндекс.Такси" в Екатеринбурге: условия, требования к водителю и автомобилю

Продажа воды

Специалисты проводят санитарную обработку и ремонт в удобное время для клиента. Транспортный отдел имеет собственный парк автомобилей, которые украшены символикой компании. Доставка "Королевской воды" осуществляется экспедиторами и водителями круглосуточно. Специалисты транспортной логистики тщательно разрабатывают маршруты, что позволяет своевременно доставить товар.

Специфика производства

Фабрика "Королевская вода" открылась в далеком 1994 году в удаленной от промышленных предприятий местности, в деревне Ложки. На территории расположены лаборатории, склады, цеха и автопарк. Как утверждает изготовитель, производство оснащено современным оборудованием, которое отвечает требованиям санитарно-гигиенических норм.

Чистая вода

Производитель сообщает, что основное достоинство скважины заключается в эксплуатации касимовского водоносного горизонта, который отличается высокой степенью защиты. Таким образом, полностью исключается возможность загрязнения воды. По заявлению компании, уникальность "Королевской воды" заключается в ее природном происхождении и оптимальной системе очистки.

Технология производства

Компания использует уникальную технологию производства, при которой вода обогащается необходимыми компонентами и микроэлементами. Таким образом, происходит насыщение природными соединениями, которые хорошо усваиваются организмом. На финишном этапе вода обрабатывается озоном. Данный элемент является мощным антисептиком и не образует вредных побочных соединений. Только после этого вода разливается в емкости и доставляется покупателям.

Негативные отзывы

Сформировать объективное мнение о данной организации и качестве воды помогут отзывы реальных покупателей. Многие отмечают низкий уровень сервиса и небрежное отношение к клиентам. Доставка осуществляется с большими задержками, поскольку логистика в данной организации развита недостаточно хорошо. Некоторые покупатели рассказывают о непрофессионализме водителей, которые не ориентируются в городе и несвоевременно осуществляют доставку.

Отзывы о "Королевской воде" отмечают пренебрежительное отношение к клиентам. После сотрудничества с данной организацией многие покупатели стали более осторожно и тщательно подходить к выбору поставщика. Негативные отзывы пестрят информацией о том, что в воде находятся инородные элементы, напоминающие белые хлопья. Регулярное употребление данной воды может привести к избыточному содержанию соли в организме, что подтверждают отзывы о "Королевской воде". Покупатели не советуют брать эту жидкость маленьким детям, поскольку она не подходит им по своему химическому составу. Негативные отзывы о "Королевской воде" утверждают, что она может вызвать большие проблемы со здоровьем. У многих клиентов появились заболевания желудочно-кишечного тракта и рвотная реакция.

Другие покупатели сообщают об отсутствии обратной связи, поскольку до офиса невозможно дозвониться. Компания не предупреждает о задержках, а менеджеры call-центра не предоставляют корректную информацию о доставке. Отзывы сотрудников о "Королевской воде" сообщают, что у организации большой поток входящих клиентов. Однако специалисты стремятся качественно обрабатывать каждый поступающий заказ. Некоторые клиенты остались довольны сотрудничеством с данной организацией. Покупатели оценили вкус, качество и отсутствие сторонних запахов.

По предварительному звонку заказы выполняются в срок, о чем сообщают отзывы о "Королевской воде". Негативные комментарии пестрят информацией о том, что жидкость обладает резким вкусом и запахом. Несмотря на проведенные экспертизы воды и наличие сертификатов качества, у покупателей пропадает доверие к компании "Королевская вода". Отзывы о качестве воды пестрят сообщениями о том, что в ней содержатся дополнительные примеси. Небрежное отношение к клиентам выражается и в доставке грязных бутылей. Многие покупатели неоднократно сообщали претензии менеджерам, однако такие действия оказались бесполезными.

королевская вода отзывы

Положительные отзывы

Хвалебные отзывы содержат информацию о том, что "Королевскую воду" приятно пить, поскольку она не только чистая, но и очень вкусная. Другие утверждают, что она имеет мягкий вкус и оптимальный состав. Клиенты сообщают, что продукция компания является безопасной, поскольку вода имеет все необходимые сертификаты качества и производится по международным стандартам.

Некоторым покупателям понравилась удобная тара вместимостью 10 литров и удобный краник, который позволяет набрать необходимый объем воды. Положительные отзывы отмечают лояльное отношение компании к новым клиентам. В качестве преимущества потребители выделяют возможность брать любой продукт в счет аванса. Иными словами, переплаченные денежные средства учитываются при следующем заказе. В ассортименте представлены самые необходимые товары: кулеры, помпы, салфетки, чай, кофе и стаканчики. Многие покупатели отмечают, что в компании можно небольшие объемы воды заказать. "Королевская вода" предоставляет хорошие скидки при крупных заказах оптовым покупателям. Многие отмечают, что только у этой компании имеется международный сертификат качества. Оперативность доставки во многом зависит от смены и компетентности личного менеджера, что подтверждают многочисленные отзывы. Другие комментарии отмечают, что воду действительно приятно пить и она не обладает посторонними привкусами.

Отзывы о сервисе

Комментарии пользователей утверждают, что в компании происходит постоянная путаница с заказами воды. "Королевская вода" предлагает своим клиентам бесплатную доставку, в том числе за пределы МКАД. Отзывы отмечают, что организация регулярно проводит акции, которые позволяют выгодно приобрести несколько бутылей.

Доставка воды

Постоянные клиенты сообщают о несвоевременной доставке и безответственном отношении компании к потребителям. Потребители предупреждают, что не стоит ждать высокого сервиса от данной организации. Менеджеры не реагируют на жалобы и претензии, поэтому многие покупатели отказались от услуг данной организации.

Мнение экспертов

По оценкам специалистов НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А. Н. Сысина, данная вода не уступает по качеству известным импортным водам. Производитель заявляет, что она проходит промышленную очистку на инновационном американском оборудовании Universal Aqua Technologies. Продукт данной компании успешно прошел радиологические, физико-химические, органолептические исследования.

Проверка качества

В недавнем времени общество защиты прав потребителей "Росконтроль" произвело экспертизу "Королевской воды". В результате производитель был занесен в черный список из-за превышения норматива по содержанию микробов. Помимо этого, минеральный состав воды является физиологически неполноценным. Она оказалась непригодной для употребления.

Удобная тара

Вода не должна содержать консервантов и вредных примесей. Несмотря на то что "Королевская вода" (Москва) производится под строгим контролем, она обладает специфическим привкусом.

Краткий вывод

Бутилированная вода давно приобрела популярность за границей, а в нашей стране только начинает набирать обороты. Существуют очевидные выгоды заказа, поскольку проще заказать несколько 10-литровых бутылей, чем приобретать в магазине емкости меньшего объема. Однако многих потенциальных клиентов смущают негативные отзывы о питьевой "Королевской воде" и низком уровне сервиса. Заявленный лозунг компании "Пейте воду и чувствуйте себя по-королевски" не оправдывает ожидания потребителей. Важно помнить, что употребление чистой жидкости является одним из главных способов защитить здоровье от неприятностей. Изучив информацию данной статьи, каждый может сделать для себя вывод о том, стоит ли приобретать продукцию компании "Королевская вода" или сделать выбор в пользу другого поставщика.



Источник