02-11-2018 00:21

Лучшая парикмахерская СПб. Обзор и рейтинг парикмахерских и салонов красоты Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург — очень большой и красивый город на территории Российской Федерации, где проживают миллионы людей. На территории данного города работает огромное количество разнообразных салонов красоты и парикмахерских, благодаря посещению которых и мужчины, и женщины стараются поддерживать свою красоту. Сегодня мы отправимся в Питер для того, чтобы обсудить лучшие парикмахерские СПб, а также отзывы о них и другую полезную информацию.

Мастерская красоты Beauty Room 17

Сегодня на территории Санкт-Петербурга работает огромное количество разнообразных салонов красоты, которые пользуются популярностью среди не только девушек, но и мужчин. В данном салоне красоты вы имеете возможность раскрыть совершенно новые грани привлекательности, кардинально изменить имидж, получить долгожданный цвет волос, сделать себе маникюр, а также множество других процедур, которые помогут вам стать намного красивее.

Все "Макдональдсы" в АлматыВам будет интересно:Все "Макдональдсы" в Алматы

Мастерская красоты Beauty Room 17

Как вы уже поняли, данный салон красоты СПб предлагает не только парикмахерские услуги, но и большое количество других процедур. Кроме парикмахерского зала здесь вас ждет кабинет ногтевого сервиса, где вам могут нарастить ногти, сделать маникюр и многое другое.

Депозит в ресторане - это... Определение, требования и особенностиВам будет интересно:Депозит в ресторане - это... Определение, требования и особенности

Важно отметить, что данное "святилище красоты" расположилась на Литейном проспекте, дом 17-19. Ближайшей станции метрополитена является «Чернышевская», которая находится всего в 700 м от места назначения. Нельзя не упомянуть о том, что это лучшая парикмахерская СПб по мнению множества людей, которые в своих отзывах упоминают о высоком качестве предоставляемых услуг. Однако стоит отметить, что цены здесь достаточно высокие, а работает данная студия красоты каждый день с 10 до 21.

Beauty Room 17

А тем временем мы продолжаем обсуждать лучшие парикмахерские СПб для того, чтобы подобрать идеальный вариант для вас!

«Солнечный блюз»

Данный проект представляет собой одновременно центр медицинской косметологии и салон красоты, который расположился недалеко от станции метрополитена «Проспект Просвещения». Салон красоты оказывает услуги премиум-класса. Все процедуры, которые производятся на территории данного центра медицинской косметологии, являются лицензированными, поэтому вы можете быть уверены в том, что с вами будут работать опытнейшие дипломированные специалисты, которые имеют надлежащее образование.

Транспортные компании России: рейтинг, услуги, надежность, отзывыВам будет интересно:Транспортные компании России: рейтинг, услуги, надежность, отзывы

Здесь вас ждут косметологические кабинеты, которые оборудованы современными технологиями. Таковое позволяет представителям проекта выполнять совершенно любые процедуры, имеющие отношения к аппаратной косметологии. Среди наиболее востребованных услуг в данном сегменте стоит выделить вакуумный антицеллюлитный массаж, фотоэпиляцию, омоложение, прессотерапию.

«Солнечный блюз»

Конечно же, также в этом салоне красоты СПб вы имеете возможность воспользоваться парикмахерскими услугами. Мастера ногтевого сервиса и парикмахерского искусства, которые работают на территории проекта «Солнечный блюз», постоянно повышают собственную квалификацию, принимая участие в разнообразных мастер-классах и семинарах. Такие парикмахерские услуги в СПБ будут стоят достаточно дорого, однако вы можете быть уверены в качестве оказываемых процедур, ведь в этом салоне вам идеально подберут стрижку, цвет волос, а также сделают все так, как вы только захотите.

Кстати, находится данное заведение на улице Композиторов, дом 18. Цены здесь, конечно же, достаточно высокие, а посетить студию красоты вы можете каждый день без перерывов и выходных с 10 до 22.

Салон красоты «Леди»

Каждая девушка и мужчина должны следить за собой. Чтобы на голове всегда был порядок, люди должны посещать те или иные парикмахерские, где работают опытные специалисты, которые помогут превратить волосы в настоящий шедевр. Сегодня мы проводим обзор парикмахерских СПб, чтобы определить лучшие заведения, которые однозначно стоит посетить всем желающим оказаться в одном из самых лучших салонов красоты Питера.

Данный салон является современным заведением, которое расположилось на улице Захарьевской (недалеко от станции метрополитена «Чернышевская»). На территории данной студии красоты вас ждет уютный интерьер, дружеская атмосфера, индивидуальный подход, уважительное отношение, а также широкий спектр оказываемых услуг.

Хорошие парикмахерские СПб: адреса, оказываемые услуги, мастера, фото и отзывыВам будет интересно:Хорошие парикмахерские СПб: адреса, оказываемые услуги, мастера, фото и отзывы

Помните о том, что здесь работают только дипломированные специалисты, которые имеют надлежащие опыт и образование, благодаря чему вы можете не переживать по поводу того, что что-то пойдет не так. Кроме того, в парикмахерской «Леди» в СПб вы сможете выпить чашечку вкусного кофе, а также ознакомиться с современными тенденциями моды. В это время специалисты салона позаботятся о том, чтобы вы выглядели стильно, модно, с изюминкой.

Адрес и график работы

Важно упомянуть о том, что в этом салоне можно сделать окрашивание любой сложности, детские, мужские и женские стрижки, укладки, завивки, а также массу других процедур. Кстати, расположился салон «Леди» на улице Захарьевской, дом 27, 1 этаж. Цена на парикмахерские услуги здесь достаточно приемлемая, по столичным меркам она средняя. А работает само заведение по следующему графику: с понедельника по пятницу — с 9:00 до 21, в субботу и воскресенье — с 11:00 до 21. Однако стоит упомянуть о том, что закрывается заведение только после ухода последнего клиента.

Салон красоты «Леди»

А тем временем мы продолжаем обсуждать лучшие парикмахерские СПб, а в конце статьи находится рейтинг данных салонов красоты, поэтому вы точно сможете подобрать для себя идеальный вариант!

Салон-парикмахерская «Цирюльник»

Сегодня мы подробно говорим о парикмахерских, которые находятся на территории Санкт-Петербурга и являются наиболее востребованными и популярными там заведениями. Одним из таких проектов можно назвать парикмахерскую «Цирюльник» в СПб, адрес которой представлен ниже.

Данный салон красоты помогает каждому своему клиенту сиять от счастья. Здесь вам предложат воспользоваться множеством процедур для здоровья тела и волос.

Самым главным достоинством данного проекта является то, что здесь работают только высококвалифицированные специалисты, которые могут профессионально выполнять как мужские, так и женские стрижки, делать окрашивание, укладки, вечернюю прическу, мелирование, плетение кос, тонирование, оформление бороды, восстановление волос, выпрямление, химическую завивку, комплексные процедуры, а также многое другое.

Полезная информация

В общем, спектр услуг данной парикмахерской, которая находится на проспекте Коломяжском, дом 26, достаточно большой, а цены на оказание данных услуг весьма приемлемые, поэтому вы просто обязана обратить внимание на эту парикмахерскую, которая работает уже не один год и имеет множество положительных отзывов.

Кстати, важно отметить, что салон красоты «Цирюльник» работает каждый день без перерывов и выходных. Посетить данное заведение вы можете ежедневно с 9:00 до 21:00, однако помните, что предварительно лучше всего связаться с администратором проекта, чтобы записаться на удобное для вас время. Тогда вам не придется ждать, а нужно будет всего лишь подъехать к оговоренному периоду.

Детская парикмахерская «Кудряшка»

На сегодняшний день в Питере работает масса разнообразных парикмахерских, в том числе и детских, а одними из наиболее востребованных является сеть детских парикмахерских «Кудряшка». В СПб на данный момент насчитывается несколько заведений данной сети, которые расположились по следующим адресам:

  • проспект Косыгина, дом 31, корпус 1;
  • проспект Просвещения, дом 74;
  • проспект Московский, дом 137;
  • проспект Большевиков, дом 27;
  • улица Будапештская, дом 92;
  • улица Якорная, дом 5а;
  • набережная Морская, дом 35, корпус 1;
  • проспект Науки, дом 21, корпус 1;
  • проспект Художников, дом 13;
  • проспект Индустриальный, дом 19а.

Как вы видите, в Питере насчитывается достаточное количество данных парикмахерских, поэтому они точно пользуются популярностью и являются востребованными.

кудряшка детский салон

В этих парикмахерских вас ждет отличный уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, интересный интерьер, а также по-настоящему домашняя атмосфера. Пока вашему чаду буду делать стильную прическу, вам предложат чашечку кофе, от которой вам не стоит отказываться, ведь он здесь действительно умопомрачительный!

Парикмахерская «Фристайл»

Сегодня в Санкт-Петербурге работает далеко не один десяток разнообразных парикмахерских, которые пользуются популярностью и являются одними из наиболее востребованных. Данная студия красоты готова удивить каждого гостя красивыми и современными стрижками, которые исполняют профессионалы своего дела. Только в этой парикмахерской вы можете быть уверены в том, что вас ждет чудесное преображение, ведь правильный подход к волосам является основной задачей мастеров данной студии.

Бонусная программа "РЖД бонус": отзывы, условия и особенностиВам будет интересно:Бонусная программа "РЖД бонус": отзывы, условия и особенности

Парикмахерская «Фристайл»

Парикмахерская «Фристайл» в СПб работает уже не один год, поэтому здесь трудятся только настоящие специалисты, каждый из которых способен выполнять разнообразные виды стрижек на высочайшем уровне. Кроме того, если вы хотите украсить свои ручки и ножки, вы можете воспользоваться классическим маникюром и педикюром, которые доступны на территории данного салона красоты.

Дополнительная информация

Также стоит отметить и то, что здесь есть собственный солярий, благодаря которому кожа может обрести настоящий бронзовый загар, о чем мечтают некоторые девушки в холодной Северной столице.

Кстати, находится данный салон красоты на улице Варшавской, дом 23, корпус 3, цокольный этаж. Работает заведение каждый день с 10 до 22, а цены здесь достаточно приемлемые, поэтому вы смело можете приходить сюда для того, чтобы воспользоваться услугами настоящих профессионалов!

Парикмахерская «Эконом» (СПб)

эконом салон

Вполне логично, что в сегодняшней статье мы обсуждаем не только самые "крутые" парикмахерские города Питера, но и обычные экономные салоны красоты, где отличный уровень обслуживания, высокое качество оказываемых услуг и при этом приемлемая стоимость.

Здесь вам готовы предложить разные виды стрижек, все виды парикмахерских услуг, макияж, маникюр, наращивание ресниц, ногтей, депиляцию, кератиновое выпрямление волос, а также множество других услуг, которые имеют приемлемую стоимость и высокое качество.

Адреса

Кстати, важно отметить, что на сегодняшний день парикмахерских «Эконом» насчитывается в Санкт-Петербурге сразу несколько штук, которые можно посетить по следующим адресам:

  • улица Тельмана, дом 44;
  • улица Будапештская, дом 43, корпус 1;
  • улица Белы Куна, дом 2, корпус 1;
  • улица Белы Куна, дом 20, корпус 1.
  • проспект Московский, дом 36;
  • проспект Ленинский, дом 88;
  • улица Генерала Симоняка, дом 1;
  • проспект Юрия Гагарина, дом 35;
  • улица Софьи Ковалевской, дом 1.

Вот мы и обсудили наиболее востребованные парикмахерские СПб, на которые стоит обратить внимание людям, желающим выглядеть всегда стильно, модно, современно. А прямо сейчас рассмотрим долгожданный рейтинг парикмахерских и салонов красоты Санкт-Петербурга, созданный по отзывам клиентов.

Рейтинг

Обратите внимание на список:

  • первое место — мастерская красоты Beauty Room 17;
  • второе место — центр медицинской косметологии «Солнечный блюз»;
  • третье место — салон красоты «Леди»;
  • четвертое место — салон-парикмахерская «Цирюльник»;
  • пятое место — сеть детских парикмахерских «Кудряшка»;
  • шестое место — парикмахерская «Фристайл»;
  • седьмое место — студия парикмахерских услуг «Эконом»;
  • восьмое место — салон красоты «Лаванда» (проспект Пятилеток, дом 9, корпус 1, 1 этаж);
  • девятое место — салон красоты «Леди и хулиган» (улица Звенигородская, дом 4, цокольный этаж);
  • десятое место — студия красоты «Квартира № 4» (проспект Невский, дом 81).

Вот мы и составили рейтинг парикмахерских в СПб, которые имеют массу положительных отзывов и большое количество довольных клиентов.

Теперь вам необходимо подобрать для себя лучший салон красоты и отправиться туда для того, чтобы выглядеть идеально.



Источник