18-11-2018 22:50

ЖК "Митино Парк": обзор, планировка квартир и отзывы

Ну кто не мечтает о собственной квартире? А если она находится в столице, становится настоящим подарком. А ведь действительно многие приезжают из небольших провинциальных городов страны именно в Москву, желая здесь реализовать себя. Широкие возможности для личного и карьерного роста, высокий уровень жизни и дохода - то, что не может не привлекать. Но есть и другая сторона медали - обзавестись собственными квадратными метрами в столице под силу не каждому ввиду высокой стоимости. Но в рамках данного материала мы хотим предложить бюджетную альтернативу - недвижимость в Подмосковье. ЖК "Митино Парк" - комплекс новостроек в Красногорске, весьма привлекательном и комфортном месте для жизни. Так что застройщик может предложить своим первым покупателям? Насколько продуманным и функциональным является проект в действительности? Стоят ли квартиры здесь вложенных средств? Именно об этом мы и поговорим в рамках данного материала. Отзывы покупателей станут отличной информационной базой и обеспечат объективность обзора.

О проекте

Полигон «Кучино»: история, описание, отзывыВам будет интересно:Полигон «Кучино»: история, описание, отзывы

ЖК "Митино Парк" - проект комплексной жилой застройки, возводящийся в районе с развитой столичной инфраструктурой. Застройщиком выступает лидирующая строительная компания Москвы - ГК "Пик". Многолетний опыт, внимание к деталям, высокий уровень комфорта для каждого жителя - вот основные принципы, которых она придерживается. В рамках проекта планируется возвести новостройки от 18 до 33 этажей.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики. BeautyDepot.ru: отзывы, особенности и ассортиментВам будет интересно:Интернет-магазин парфюмерии и косметики. BeautyDepot.ru: отзывы, особенности и ассортимент

ЖК Митино Парк

Для строительства корпусов была выбрана монолитная технология, которая наделит каждый необходимой прочностью, надежностью и долговечностью. Фасады будут облицованы навесными трехслойными панелями в пяти оттенках, гармонично сочетающихся между собой. Квартиры на первых этажах будут оборудованы отдельным выходом и антресолями для хранения вещей. Во всех подъездах будут установлены современные высокоскоростные лифты.

Локация

Для строительства ЖК "Митино Парк" ("Пик") было выбрано одно из наиболее привлекательных и перспективных направлений - город Красногорск. Согласно отзывам первых покупателей, именно расположение является главным преимуществом проекта: со всех сторон новостройки окружены парками, один из них с большим прудом и лодочной станцией. При этом до ближайшей одноименной станции метро всего 10 минут на автомобиле или общественном транспорте.

жк митино парк пик

Инфраструктура

Если вы хотите приобрести квартиру в районе с уже развитой инфраструктурой, присмотритесь особенно к ЖК "Митино Парк". Отзывы первых покупателей едины относительно того, насколько продуманным и комфортным для жизни является комплекс. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, рынки, а также торговые центры. В Красногорске достаточно образовательных учреждений различного звена - проблем с устройством туда детей уж точно не возникнет.

Благоустройство

жк митино парк отзывы

Застройщик предусмотрел масштабное озеленение прилегающей к новостройкам территории. В каждом дворе появятся игровые и спортивные площадки, которые наверняка понравятся не только детям, но и взрослым. Кроме того, предусмотрены просторные наземные, а также подземные парковки, которые должны решить проблему нехватки мест для личного автотранспорта жителей. Для отдыха будут организованы отличные прогулочные зоны, появятся беседки, велосипедные дорожки. А прилегающие к территории комплекса парки станут излюбленным местом для прогулок жителей.

Транспортная доступность

Для всех тех, кто рассматривает для жизни подмосковные новостройки, вопрос транспортной доступности является основополагающим. Согласитесь, проводить массу времени в часовых пробках, испытывать трудности с организацией пути на работу, учебу - то, что не сможет окупить никакая разница в стоимости недвижимости. Так как обстоят дела с ЖК "Митино Парк"?

Итак, жители добираются до столицы по Пятницкому шоссе: всего 3 км до МКАД без пробок и заторов. Даже если в вашей семье нет личного автомобиля, проблем также не возникнет, вот станция метро находится в пешей доступности.

Квартиры, планировки

жк митино парк цены

На выбор покупателям предложено многообразие квартир: от небольших студий до просторных 4-комнатных квартир. Каждый покупатель сможет подобрать оптимальный вариант, отталкиваясь от своих предпочтений и пожеланий. Застройщик постарался учесть современные веяния, приложил все усилия для того чтобы правильно организовать жилое пространство: просторные кухни-гостиные, изолированные комнаты, гардероб, дополнительный санузел.

Более того, квартиры в ЖК "Митино Парк" сдаются полностью готовыми для жизни: проведены отделочные работы, установлена сантехника.

Цена

Довольно часто основным критерием в выборе недвижимости является именно стоимость квадратных метров. Не стал исключением и ЖК "Митино Парк". Цена квартир начинается от 4,5 млн рублей за студию в 20 м2. Комфортную и просторную четырехкомнатную квартиру для большой дружной семьи удастся приобрести за 9 млн рублей.

Да, цена довольно велика, но однозначно меньше той, что просят за квартиры внутри МКАД. Застройщик предлагает льготные условия приобретения недвижимости и оформления кредита.

жк митино парк москва

Мнение покупателей

Проект еще не завершен, сдача первых корпусов запланирована на середину 2019 года, но уже сейчас можно найти достаточно много отзывов. Расположение - огромное преимущество проекта, выделяющее его на фоне остальных. Действительно место выбрано отличное: здесь много воздуха и света, при этом удалось защитить комплекс от смога, пыли и грязи столицы.

Многие называют стоимость квартир здесь завышенной. Действительно аналогичные новостройки представлены в более доступном сегменте. И это с учетом того, что квартиры в комплексе с областной пропиской, что также относят к недостаткам. Как утверждают первые покупатели квартир, могут возникнуть серьезные проблемы с устройством в местную поликлинику, а также детские сады и школы.

Подводим итоги

В рамках данного материала мы подробно описали ЖК "Митино Парк" (Москва), уделив внимание не только преимуществам, но и недостаткам. Для того чтобы лично убедиться в них, обязательно запишитесь на просмотр комплекса, где вам подробно расскажут о ходе строительства и всех проделанных этапах работ.



Источник