21-11-2018 16:50

ТЦ "Первомайский" на "Щелковской": магазины, время работы, как добраться

В повседневной жизни потребителю достаточно сложно длительное время проводить за обыденным уже шопингом, во время которого покупатель изучает огромное множество магазинов одежды и аксессуаров. ТЦ «Первомайский» на «Щелковской» помогает избавиться от данной проблемы, соединив в одном месте большое количество киосков и шоп-румов в шаговой доступности от ближайшей станции метро и сократив для гостей время на их покупки.

О торговом центре

ТЦ позиционируется как современный торговый центр, который сможет охватить непосредственно два района - Измайлово и Гольяново. Фактически ТЦ «Первомайский» на «Щелковской» является самым крупным торговым центром в одном из самых оживленных районов - Северное Измайлово. Общая площадь составляет более 40 тысяч м2.

Клининговая компания "Аннушка": отзывы, качество предоставляемых услуг, условия работы и контактыВам будет интересно:Клининговая компания "Аннушка": отзывы, качество предоставляемых услуг, условия работы и контакты

Тем не менее, ТЦ «Первомайский» также является и историческим наследием района. История комплекса ведется с 1969 года, когда архитектор Мошинский создал проект реконструкции Первомайского района. Тогда торговый центр являлся крупным по тем временам универмагом, не уступающим широко известным ГУМу и ЦУМу.

тц первомайский на щелковской магазины

Магазины и питание

Выбору гостя предлагается ряд бутиков в ТЦ «Первомайский» на «Щелковской» - здесь продаются всевозможные товары от косметических средств, одежды, обуви, аксессуаров вплоть до мебели и цифровой техники.

Торговый дом «Первомайский» состоит из трех уровней, где находятся торговые салоны, кафе, а также ремонтные мастерские.

Среди рядов торговой галереи расположились множественные ювелирные салоны, стильная одежда в современных бутиках, секторы детской одежды и игрушек, шопы бижутерии и аксессуаров, салоны мебели, отделы изделий из кожи, павильоны канцтоваров, подарков и сувениров, салоны оптики, косметики и парфюмерии, медицинской техники.

В магазинах ТЦ «Первомайский» на «Щелковской» гость может найти уникальные вещи. В арт-салоне от известных мастеров представлено много интересных вариантов. Также здесь можно приобрести одежду самых известных торговых марок, косметику любого уровня и эксклюзивные золотые изделия.

Среди основных магазинов стоит выделить следующие в области ювелирных изделий:

  • Eleganza Silver;
  • Selena;
  • Sunlight Brilliant.

Из отделов одежды наиболее крупным является магазин Lady and gentlemen city, где представлен широчайший выбор модных вещей по привлекательным ценам для абсолютно всех возрастных категорий.

тц первомайский на щелковской магазины

Среди электроники открыто два основных сектора:

  • ритейлер крупной сети по продаже бытовых устройств и гаджетов "Эльдорадо", принадлежащий сети "М.Видео";
  • точка продажи смартфонов и аксессуаров к ним "Ноу Хау", являющаяся филиалом федерального оператора сотовой связи "Билайн".

Косметические средства и парфюмерию представляется возможным приобрести в отделах крупной розничной сети "Л'Этуаль".

Для самых маленьких гостей открыт полноразмерный магазин Kari Kids.

На территории торгового центра открыт кафе-бар "Ритм и вкус", где в меню для каждого гостя представлены блюда традиционной русской и европейской кухни. Среди них следует выделить грибной крем-суп, суп с лапшой, солянку, а также различные виды салатов, большой выбор горячих закусок - куриные крылья, жареный сыр "Сулугуни", гренки, кольца кальмара и креветки.

Развлечения

Среди развлечений на втором этаже торгового комплекса стоит выделить новый семейно-развлекательный центр Drevo.

Drevo - это уникальная симуляция межгалактического судна, где абсолютно все желающие могут получить дозу незабываемых эмоций и адреналина! Гостям представляется возможность взглянуть на яркий квест в виртуальной реальности «Космическая Одиссея», где посетитель якобы находится в космосе, а также где ему предстоит пройти миссии и преодолеть опасности, поджидающие в самых неожиданных местах.

Сотрудники центра Drevo обеспечивают во время игры полное вовлечение в роль суперагента за счет технического оснащения, звукового сопровождения, а также сюжетной линии.

Впечатляющее авторское оформление в виде лесного пространства Drevo является уникальным местом и для фотографов, видеооператоров, а также подрастающего поколения от 12 лет и взрослых при проведении любых праздников, дней рождения и прочих мероприятий.

тц первомайский на щелковской

ТЦ «Первомайский» на «Щелковской»: часы работы

Работает «Первомайский» ежедневно с 10 утра и до 9 вечера.

Исключение составляют праздничные дни, когда торговый центр работает до 6 часов вечера, а часы работы кафе, расположенного на территории комплекса, предусматривают его открытие в полдень и закрытие в полночь.

тц первомайский на щелковской

Как добраться

Находится ТЦ «Первомайский» на «Щелковской» по адресу: Москва, ул. 9-ая Парковая, дом 62.

Наиболее комфортным способом доехать на общественном транспорте считается московский метрополитен. По Арбатско-Покровской линии необходимо доехать до станции «Щелковская», где следует выбрать последний вагон из центра, далее по навигации в метро пройти к торговому комплексу.

Для автовладельцев возле ТЦ «Первомайский» на «Щелковской» находятся сразу две автостоянки: две наземные парковки, а также одна подземная. Въезд на наземные парковки осуществляется с двух сторон - со стороны ул. Константина Федина и ул. 9-ой Парковой. Кроме того, со стороны 9-ой Парковой улицы осуществляется въезд на подземную парковку, а также присутствуют места городского парковочного пространства.



Источник