25-12-2018 23:24

Сауна «Аквалайф» в Чебоксарах: особенности, услуги и отзывы

Сауна «Аквалайф» в Чебоксарах – прекрасное место для расслабляющего отдыха и укрепления здоровья. Здесь можно приятно провести время с пользой для души и тела, причем как в холодное, так и в теплое время года. Лечебные камни, обладающие уникальными терапевтическими свойствами, инфракрасное излучение и массажные процедуры помогут значительно улучшить самочувствие, поднять настроение и зарядиться энергией. Каждый клиент может выбрать себе помещение и услуги в зависимости от личных предпочтений и ценовой категории.

Полезный и приятный отдых

«Петергофские бани»: описание и отзывыВам будет интересно:«Петергофские бани»: описание и отзывы

Сауна «Аквалайф» в Чебоксарах – отличное место, где можно не только насладиться расслабляющими процедурами, провести время в кругу близких и друзей, но и улучшить состояние здоровья. Положительный эффект выражается в следующем:

  • Снижение массы тела.
  • Улучшение процесса циркуляции крови.
  • Расслабление мышечной ткани, уменьшение дискомфорта.
  • Профилактика патологий миокарда, укрепление стенок сосуда.
  • Избавление от проблем с кожей.
  • Выведение токсических соединений из организма.
  • Постоянные посетители сауны «Аквалайф» в Чебоксарах могут по достоинству оценить все преимущества подобных процедур.

    отель на территории комплекса

    Клиентам предлагается аренда помещений для отдыха. Минимальное время пребывания составляет два часа. На территории сауны располагается три комнаты (большая, средняя и малая), а также номера категории VIP, оснащенные джакузи, водными горками для детей и водопадом. В каждом зале имеется бассейн, в котором действует система фильтрации, подсветка и зона, предназначенная для отдыха.

    Стоимость аренды варьируется в пределах 800-2200 рублей в зависимости от времени дня и категории помещения. Сауна работает двадцать четыре часа в сутки. Она располагается по адресу: улица Ленинского Комсомола, 39А.

    Главные преимущества заведения

    К основным достоинствам сауны «Аквалайф» в Чебоксарах относятся следующие:

  • Наличие широкого выбора комнат для отдыха.
  • Инфракрасная кабина, которая располагается в большом зале, обладает лечебными свойствами и способствует удалению вредных соединений из клеток тела.
  • Бассейн в «Аквалайфе» (Чебоксары) оснащен водопадом, гейзерами и системой подсветки, позволяющей проводить процедуры хромотерапии, помогающей устранить симптомы неврологических патологий.
  • В сауне применяются камни, оказывающие терапевтическое действие.
  • На территории заведения находится бар, где посетители могут приобрести прохладительные напитки.
  • Комнаты для отдыха оснащены DVD-аппаратурой. Посетителям также предлагается кальян.
  • В комплексе имеется система очистки воды, изготовленная по современным технологиям.
  • Клиентам предоставляются услуги профессионального массажиста.
  • Дополнительные возможности отдыха

    Центр «Спа-Аквалайф» в Чебоксарах, расположенный на территории сауны, - прекрасное место для поддержания здоровья и ухода за внешностью.

    спа-центр

    Сотрудники заведения (парикмахеры, мастера маникюра и косметологи) всегда готовы предложить гостям свои услуги. Желающие могут сделать массажные процедуры, стрижку, дизайн ногтей, депиляцию или маску для лица.

    Гостиничный комплекс

    На территории сауны «Аквалайф» в Чебоксарах располагается отель с комфортабельными комнатами и уютной, приятной обстановкой.

    номер в отеле

    Постояльцам предоставляется возможность арендовать номер за умеренную плату, воспользоваться услугами специалистов SPA-центра и специалистов по массажным процедурам, а также посетить джакузи, баню и насладиться плаванием в бассейне. Клиентам гостиничного комплекса предлагается посетить кафе и попробовать блюда домашней кухни. Номера отеля рассчитаны одного или двух клиентов. Некоторые комнаты оснащены не только кроватями, но и диванами. Цены на проживание варьируются от 1400 до 2400 рублей.

    Отдых в гостиничном комплексе на территории сауны «Аквалайф» в Чебоксарах – это прекрасная возможность посвятить время своей внешности, улучшить состояние здоровья и настроение.

    Мнение клиентов о работе заведения

    О качестве услуг в сауне «Аквалайф» в Чебоксарах отзывы преобладают положительные. Посетители утверждают, что им понравилась уютная атмосфера, интерьер и современное оснащение комнат для отдыха, чистота в номерах. Персонал, по мнению большинства клиентов, вежливый, внимательный и приветливый, ответственно относится к своим обязанностям.

    Гости заведения также говорят о том, что уровень сервиса в SPA-центре высокий. Они по достоинству оценили качество работы мастеров салона красоты (специалистов по маникюру, парикмахеров).

    салон красоты

    Наличие автостоянки также является одной из положительных характеристик данного комплекса.

    Однако о работе комплекса есть и отрицательные отзывы. Например, некоторые клиенты заметили такой недостаток заведения, как отсутствие мини-холодильника и кондиционера в номерах гостиницы. Для постояльцев предусмотрены только вентиляторы, которые персонал предоставляет по запросу. Но в целом комплекс заслужил немало положительных отзывов. Клиенты довольны и работой персонала, и интерьером, и качеством услуг.

    Заключение

    Сауна «Аквалайф» в Чебоксарах пользуется большой популярностью среди жителей города. Она предоставляет своим клиентам широкие возможности для комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения.

    бассейн с водными горками

    Лечебные камни, кабина с инфракрасным излучением, уютные номера, сеансы массажа, бассейн, услуги специалистов салона красоты и мини-отель - здесь есть все условия для укрепления здоровья, расслабления и хорошего настроения. Многие гости заведения утверждают, что являются постоянными посетителями сауны. Они вполне довольны уровнем сервиса и говорят, что качество услуг стоит затраченных денег.



    Источник