02-11-2018 11:42

Как привлечь удачу в торговле

«Каждому в этой жизни везет, но не каждый умеет этим пользоваться»,- однажды сказала известная актриса. Ну а тот, кто пользуется - пожинает плоды. В особенности это касается бизнеса. Ведь бизнесмены, как известно, люди суеверные. На какие только хитрости они не идут, чтобы привлечь прибыль. Издавна удача и торговля считались нераздельными друг от друга. Так что же необходимо предпринять, чтобы перетянуть фортуну на свою сторону, а конкурентов оставить далеко позади? Все ваши финансы - в вашем телефоне Установите приложение Сбербанк Онлайн прямо сейчас и управляйте картами, вкладами и счетами со своего телефона. Вы экономите время, а ваши финансы всегда у вас под рукой! Установить Самая большая удача в торговле -  это хорошая прибыль.

Как правильно составить прайс-листВам будет интересно:Как правильно составить прайс-лист

Вопрос «хочу зарегистрироваться на как просто пишут неправильный формат а какой он должен быть?» - 3 ответа

Инструкция

Необходимо выбрать, каким именно образом вы собираетесь привлечь удачу: воспользоваться профессиональными услугами разного рода магов либо сделать все самим. В первом случае лучше поискать ворожей через знакомых. Несмотря на то, что в печатных СМИ и в интернете полно объявлений на эту тему, далеко не все они правдоподобны. Поэтому проконсультируйтесь у тех, кому доверяете. Обязательно обговорите, какого рода услуги вам необходимы. Так как «колдуньи» бывают разные. Кто-то специализируется только на семейных делах, а кто-то как раз хорошо помогает в бизнесе.

Если вы предпочитаете обходиться своими силами, то можно изучить несколько методик. К примеру, фэн-шуй. В этом учении достаточно подробно описано, какие предметы притягивают удачу, а какие отталкивают. Например, для привлечения прибыли можно прикрепить панно с купюрами разной стоимости над рабочим столом.

Специальные предложения

Если вы больше доверяете русским традициям, то существует масса народных способов привлечь удачу. В основном это заговоры, их можно найти на различных сайтах соответствующей тематики. Но чтобы заклинание действовало, необходимо выполнить ряд условий: быть доброжелательным к покупателю, не рассказывать конкурентам о своих неудачах, даже не употреблять алкоголь за неделю до проведения ритуала.

Также есть еще несколько разумных правил, которых не мешало бы придерживаться. Не пытайтесь получить все и сразу - это прямой путь к разорению. Не пытайтесь найти какую-то общую формулу торговли. Лучше создайте свой свод правил, учитывая особенности именно вашего бизнеса, и не отступайте от него. Никогда не считайте прибыль, которую еще не получили, подобная халатность может обернуться большими потерями. И наконец, обязательно пользуйтесь интуицией. Ведь никто лучше вас не знает, что вам нужно. Поэтому учитесь уважать и прислушиваться к вашему внутреннему голосу. Это принесет вам удачу!



Источник