17-01-2019 06:24

«Банный двор» в Очаково: описание, цены, отзывы

В баню сегодня ходят не только ради гигиены, но и для общения с друзьями и отдыха с семьей. Стало традицией для россиян отмечать здесь праздники, например, Новый год. Одним из таких популярных у жителей столицы мест стал банный комплекс Москвы «Банный двор». Гостям предлагается большой набор услуг и развлечения на любой вкус.

Полезная информация

Находится «Банный двор» в Очаково (Москва, Очаковское шоссе, дом 40, строение 3).

«Царские бани» в Нефтеюганске – отличное место для расслабления и отдыхаВам будет интересно:«Царские бани» в Нефтеюганске – отличное место для расслабления и отдыха

Комплекс работает круглосуточно без выходных и праздников.

Описание

Комплекс «Банный двор» в Очаково состоит из 11 бревенчатых двухэтажных срубов с русскими парными на березовых дровах. Около каждого домика обустроен свой дворик, где есть бассейн с подогревом, дубовая купель и джакузи на открытом воздухе.

Каждый сруб имеет свое убранство. В каждом есть комната отдыха и гостиная с камином и мягкой мебелью. Домики оснащены бильярдом, караоке, телевидением.

Срубы «Осенний», «Зимняя сказка», «Весенний» и «Летний» имеют по две комнаты отдыха, и каждый вмещает до 6 человек. Парная топится по-белому, бассейна нет. Стоимость аренды – 3000 рублей в час.

банный комплекс москва

«Мастеровой», «Русская изба» и «Садко» включают по три комнаты отдыха и беседку на улице, оснащены бассейнами (3 х 5 м) с подсветкой и подогревом, рассчитаны на 12 человек. Парные топятся по-белому. Арендовать такие срубы можно за 3000 рублей в час до 16.00, за 4000 рублей в час после 16.00, за 4000 рублей в час в праздники и выходные.

Сруб «Форд» предназначен для компании до 12 человек, оборудован джакузи, тремя комнатами отдыха и резной беседкой на улице. Парная топится по-белому. Цена за час аренды – 6000 рублей.

Сруб «Сибирский» вмещает до 12 человек, имеет три комнаты отдыха, беседку во дворе и бассейн 3 х 5 м с подсветкой и подогревом. Парная топится по-черному. Стоимость – 5000 рублей в час.

Сруб «Мужские забавы» оборудован парными, которые топятся и по-белому, и по-черному. Есть три комнаты отдыха, беседка и бассейн 3 х 5 м с подсветкой и подогревом. Вместительность – до 16 человек, цена – 7000 рублей в час.

банный двор очаково москва шоссе очаковское

Сруб «Княжеский» рассчитан на 20 человек. Здесь есть русская парная (по-белому) и турецкая (хамам), бассейн 4 х 8 м и три комнаты отдыха, резная беседка во дворе. Стоимость – 10 000 рублей в час.

Услуги

Банный комплекс «Банный двор» в Очаково предлагает отдыхающим следующие услуги:

  • Парение с веником и на сене.
  • Травяные обертывания.
  • Антицеллюлитные обертывания.
  • Пилинг солевой, медовый, кофейный, на кокосовой стружке, на вишневых косточках.
  • Комплексы для сброса лишнего веса.
  • Купели молочные, травяные, лесные, эвкалиптовые, с холодной и горячей водой.

Кроме этого, можно заказать приготовление пищи поваром прямо в срубе и обслуживание официанта. Стоимость каждой услуги - 1000 рублей в час.

В комплексе «Банный двор» в Очаково всегда можно приобрести дополнительные банные принадлежности.

Банный двор

Гостям запрещено без согласования с администрацией приносить свои продукты, спиртные и безалкогольные напитки.

Отзывы

«Банный двор» в Очаково получает высокие оценки клиентов. Посетители отмечают уютную обстановку, чистоту, профессиональный подход персонала к организации досуга гостей, разнообразное меню, хорошую кухню и отличный пар. Для многих банный комплекс стал постоянным место отдыха. Большинство считают единственным недостатком высокие цены.



Источник