01-11-2018 23:02

Акция "СПАСИБО" от Сбербанка в "Бургер Кинге"

Сеть ресторанов быстрого питания "Бургер Кинг" любит радовать своих посетителей не только вкусной едой, но и интересными и выгодными акциями. Помимо знаменитых купонов на комбо-обеды, бесплатного пополнения стакана напитком и скидок, "Бургер Кинг" позволяет сэкономить еще одним способом, который понравится всем держателям банковских карт от Сбербанка.

"Бургер Кинг" и "СПАСИБО"

Помимо прекрасного соотношения цена-качество, неповторимого вкуса фирменных блюд и соответствия стандартам обслуживания, "Бургер Кинг" радует посетителей акциями. Сеть ресторанов является постоянным партнером бонусной программы. Это позволяет не только зарабатывать данные бонусы, оплачивая заказы картой Сбербанка, но и оплачивать с их помощью эти самые заказы, до 99 % от стоимости. Есть несколько условий для использования бонусов "СПАСИБО" от Сбербанка в "Бургер Кинге", но выполнить их сможет каждый.

«Окномаркет», Ухта: обзор, ассортимент, контакты и отзывыВам будет интересно:«Окномаркет», Ухта: обзор, ассортимент, контакты и отзывы

Для того чтобы начать накапливать бонусы, нужно иметь любую карту Сбербанка. А если вам еще не исполнилось 25 лет, то лучше иметь специальную, молодежную, карту, имеющую несколько преимуществ перед остальными. Кроме того, что молодежная карта намного дешевле в обслуживании, чем остальные карты от этого банка, бонусов из "Бургер Кинга" на нее начисляется больше. Итак, карта у вас в руках, что делать дальше? Несмотря на голод, не спешите бежать в "Бургер Кинг". Для начала нужно подключиться к бонусной программе. Для этого вместе с картой нужно подойти к банкомату и подключиться к программе, а можно никуда не ходить, если у вас подключено мобильное приложение Сбербанка или "Сбербанк-Онлайн". Подключить "СПАСИБО" на свою карту можно через эти онлайн-сервисы. Теперь пришла пора экономить на бургерах. Для этого достаточно всего лишь расплачиваться картой в сети ресторанов, о начислении бонусов кассиру можно не напоминать, это происходит автоматически.

Акция

Как накопить бонусы?

Если у вас молодежная карта, то вам повезло, так как бонусы по акции "СПАСИБО" от Сбербанка в "Бургер Кинге" вам будут начисляться в увеличенном размере, а именно – 11 % от суммы заказа вам вернется на карту бонусами. При оплате остальными картами банка возвращается 6 %, что тоже немало. Помимо фастфуда, бонусы можно зарабатывать, расплачиваясь картой и в других магазинах-партнерах программы "СПАСИБО", их можно уточнить на сайте Сбербанка или в мобильном приложении.

Как потратить бонусы?

Перед тем как попробовать потратить бонусы "СПАСИБО" от Сбербанка в "Бургер Кинге", зайдите в полезное мобильное приложение банка, там можно посмотреть количество накопленных бонусов, это важно. Чтобы воспользоваться акцией в ресторане, необходимо, чтобы бонусов у вас было как минимум 249, что эквивалентно 249 рублям, а заказ был минимум на 250 рублей. Получить воппер совершенно бесплатно не получится. Например, вы сделали минимальный заказ для списания накопленных бонусов "СПАСИБО" в "Бургер Кинге" на 250 рублей, из которых 99 % процентов стоимости оплатили бонусами, т. е. списали 249 бонусов, а 1 рубль доплатили реальными деньгами.

Если сумма заказа больше, вы можете списать все свои бонусы (но не больше 99 % от суммы заказа) или то количество, которое вам хочется (но не меньше 249 бонусов), остаток оплатить наличными средствами или картой (не меньше 1 рубля).

Заказ за 1 рубль со

Терминалы быстрого заказа

Еще один важный момент, который нельзя упускать из виду – это терминалы самообслуживания в "Бургер Кинге". Чтобы уменьшить очередь, сеть ресторанов установила такие терминалы, где можно без помощи кассира сформировать заказ и оплатить его картой.

Терминалы самообслуживания

При таком способе заказа и оплаты в "Бургер Кинге" "СПАСИБО" от Сбербанка (бонусы) начисляются, но списание можно сделать не во всех терминалах. Для начала убедитесь, что в терминале предусмотрена возможность списания – соответствующая надпись отображается на экране. Если нет, то обычно на них присутствуют наклейки с просьбой обратиться в кассу.



Источник