01-11-2018 23:02

"Рост Окна", Ростов: отзывы клиентов и сотрудников

Шумы города раздражают, нервируют, не дают расслабиться и спокойно заснуть. Летом невыносимая духота угнетает, утомляет, мешает сосредоточиться на работе. Зимой постоянные сквозняки создают дискомфорт, портят ощущение домашнего уюта, способствуют появлению простуды. Все эти проблемы объединяет общее решение - металлопластиковые окна. Установка металлопластиковых окон снизит уровень городского шума, улучшит вентиляцию помещения, избавит от холода и сквозняков, создаст барьер для проникновения пыли. Кроме того, люди, уже установившие в свои дома качественные конструкции от компании «Рост Окна» (Ростов), в отзывах отмечают, что металлопластиковые окна этого производителя имеют отличный внешний вид, отличаются разнообразием форм, цветов и размеров, не требуют особого ухода, надежны и долговечны.

Немного о компании

Акция "СПАСИБО" от Сбербанка в "Бургер Кинге"Вам будет интересно:Акция "СПАСИБО" от Сбербанка в "Бургер Кинге"

Часто Ростовскую компанию путают с Московской фирмой «Окна Роста» из-за созвучия названий. Но на самом деле, эти производители хоть и объединены одной деятельностью, по сути являются совершенно разными и самодостаточными фирмами со своей историей, ассортиментом продукции и прочими преимуществами.

Завод по производству пластиковых конструкций «Рост Окна» существует на рынке металлопластиковых изделий с 1999 года. Уже почти 20 лет компания предлагает своим заказчикам богатейший набор различных готовых решений по обустройству квартиры, дома, офиса. Кроме того, клиенты компании «Рост Окна» (Ростов-на-Дону) в отзывах отмечают, что специалисты компании всегда готовы прислушаться к желаниям и требованиям своих покупателей. Ведь современным людям далеко не всегда нужно белое и квадратное, многие хотят видеть свои окна цветными. Поэтому каждый потребитель сегодня может заказать окно любой формы – прямоугольные, арочные, треугольные, трапециевидные и другие, в которых будут учтены все пожелания и детали.

«Окномаркет», Ухта: обзор, ассортимент, контакты и отзывыВам будет интересно:«Окномаркет», Ухта: обзор, ассортимент, контакты и отзывы

Многие клиенты, воспользовавшись услугами компании «Рост Окна» (Ростов) в отзывах отмечают, что специалисты компании могут изготовить самые стильные окна – от барокко, классицизма, неоренесанса до модерна. Подобное многообразие достигается путем установки на оконные профили дополнительных перекладин или их имитацией. Современные технологии, используемые на заводе, позволяют изготавливать пластиковые окна любых размеров, а широкая палитра цветов удивит даже самого требовательного покупателя.

"Ан-Секьюрити": отзывы сотрудников, условия работы, руководство и предоставляемые услугиВам будет интересно:"Ан-Секьюрити": отзывы сотрудников, условия работы, руководство и предоставляемые услуги

пластиковые окна рост окна

Как уже говорилось ранее, многие потребители часто сравнивают продукцию Ростовского завода с другой компанией по изготовлению металлопластиковых конструкций - «Окна Роста» (Москва). В отзывах клиенты сходятся в одном: высококачественные изделия этих производителей полностью соответствуют всем требованиям, предъявляемым к пластиковым окнам. А именно:

  • требованиям к строительной физике: изоляции от шума и холода, ливнестойкости и воздухопроницаемости;
  • требованиям к освещенности: защите от солнца, инсоляции, светопропускаемости;
  • требованиям по безопасности: легкости в обслуживании, защите от нежелательного проникновения, устойчивости к ветру и иным нагрузкам.

рост окна пластиковые

Пластик или дерево?

Огромное количество наших соотечественников при выборе оконных конструкций для своего дома или квартиры задается вопросом: что же выбрать — дерево или пластик? Попробуем разобраться с этим сложным выбором.

Дерево – экологически чистый натуральный продукт, что, бесспорно, можно отнести к его достоинствам, но с другой стороны, современные пластиковые окна изготавливаются из абсолютно безвредных материалов. Кроме того, пластик не требует сложной обработки, он прост в уходе. Для того, чтобы пластиковое окно от компании «Рост Окна» сохранило свой первоначальный внешний вид, достаточно периодически протирать его мягкой тряпочкой и средством для очистки. Однако помните, что в состав средства для очистки не должны входить абразивные частицы, так как это может негативно отразиться на поверхности окна.

Покупатели пластиковых окон от компании «Рост Окна» в отзывах отмечают, что стоимость продукции фирмы значительно ниже, нежели у деревянных аналогов. Это обусловлено технологией изготовления, которая требует меньше затрат, чем необходимо для обработки дерева.

А квалифицированные сотрудники «Рост Окна» в отзывах говорят о том, что срок использования заводских металлопластиковых окон гораздо дольше, нежели деревянных, к тому же, их внешний вид с годами не ухудшается, а остается таким же, как и при установке.

окна пластиковые рост окна

Преимущества пластиковых оконных профилей

На сегодняшний день пластиковые окна пользуются огромной популярностью. Это связано с тем, что по своим характеристикам они существенно отличаются от тех оконных рам, которые использовались ранее. Конечно, многие из нас привыкли к деревянным оконным рамам, однако следует отметить, что в отличие от них металлопластиковые конструкции компании «Рост Окна» обладают массой преимуществ.

Шумоизоляция

Если вы устали от постоянных сквозняков, металлопластиковые окна способны решить эту проблему. Отличная герметизация позволяет забыть о таком явлении как холод и сквозняки. А благодаря наличию звукоизоляции вы сможете насладиться тишиной, даже если живете в оживленном районе города.

окна рост ростов на дону

Пожароустойчивость

Еще одно явное преимущество пластиковых окон – это пожароустойчивость. Высококачественный материал, используемый при изготовлении оконных конструкций на Ростовском заводе, практически не горит, при воздействии высокой температуры он начинает слегка плавиться. Также пластик не поддерживает горение вдали от источника возгорания. Выделение тепла при горении пластика минимально, что также не способствует продвижению пламени.

Адаптация к климатическим условиям

Бытует мнение, что пластиковые окна не выдерживают сурового российского климата, так как были разработаны по европейским стандартам. Однако клиенты «Рост Окна» в отзывах с уверенностью говорят, что это заблуждение. Используя продукцию фирмы в различных климатических условиях нашей большой страны, многочисленные покупатели утверждают, что ни морозы, ни сильные ветры пластиковым окнам от этого производителя не страшны.

окна пластиковые рост окна

Как металлопластиковые окна защищают от шума?

Даже при закрытом окне звуки с улицы отлично слышны в комнате, это связано с тем, что звук распространяется не только по воздуху, но и через твердые тела. И обычные окна никак не могут справиться с этой проблемой, ведь их стекла и рамы не герметичны.

Сегодня самой надежной защитой от внешнего шума являются металлопластиковые окна от производителя «Рост Окна». И при выборе оконных конструкций главный акцент стоит обратить на устройство стеклопакета, ведь именно он выполняет основную работу по звукоизоляции. Компания предлагает своим заказчикам прочные стеклопакеты, состоящие из нескольких скрепленных между собой стекол. Камеры между стеклами заполняются инертным газом, это и обеспечивает повышенную защиту от шума.

Люди, уже поменявшие свои старые конструкции на шумопоглощающие металлопластиковые окна Ростовского производителя или на изделия компании «Окна Роста», в отзывах говорят о том, что они были удивлены, насколько тихо может быть в квартире, несмотря на оживленную трассу под домом.

рост окна ростов на дону

Как не открывая окон, проветрить помещение?

Всем известно, что регулярное проветривание помещения способствует повышению работоспособности и поддержанию хорошего самочувствия. Как проветрить помещение? Ответ прост: открыть окно. Однако это приводит к перепадам температуры, попаданию в комнату пыли и осадков, потере шумоизоляции. Именно поэтому руководители «Рост Окна» приняли решение максимально возможное количество металлопластиковых окон комплектовать системой проветривания.

Благодаря этой системе окна «дышат» и вам не нужно беспокоиться о проветривании помещений. Воздух всегда будет свежим, ощущение духоты исчезнет. Кроме того, клиенты, уже установившие у себя в доме дышащие металлопластиковые окна Ростовского производителя или конструкции из пластика от «Окна Роста», в отзывах отмечают, что все изделия оснащены усовершенствованной системой вентиляции. Она предотвращает повышение уровня влажности и запотевание окон, а также защищает помещение от проникновения уличной пыли.

окна роста пластиковые москва

Как металлопластиковые окна способны сохранить в помещении тепло?

Сохранение тепла в вашем доме или квартире в зимний период также является важной функцией окон. На эффективность защиты от холода влияют размер окна, тип стеклопакета, качество установки и монтажа. Для повышения теплоизоляции компания «Рост Окна» применяет в своих изделиях энергосберегающие стеклопакеты. Так же часто на стекла металлопластиковых окон наносятся специальные защитные покрытия, не влияющие на прозрачность окон, но препятствующие проникновению инфракрасного излучения. Такая технология не только сохраняет тепло в помещении зимой, но и обеспечивает прохладу летом.



Источник