02-11-2018 10:32

❶ Как узнать реквизиты банка

Содержание статьи:

Самый простой способ узнать реквизиты банка - зайти на его сайт и открыть соответствующий раздел. При заполнении платежного документа на компьютере этот вариант удобен тем, что необходимую информацию легко скопировать и вставить в нужные поля, тем самым сведя к минимуму вероятность ошибки. Можно также посетить отделение банка и взять распечатанные реквизиты у операциониста. Ваши деньги должны работать на вас! Стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне - это то, что вы получите, сделав вклад на самых выгодных для себя условиях. Выбрать вклад Как узнать реквизиты банка

Как узнать реквизиты организацииВам будет интересно:Как узнать реквизиты организации

Вопрос «проблема» - 2 ответа

Вам понадобится

  • - компьютер;
  • - доступ в интернет;
  • - телефон;
  • - паспорт;
  • - банковская карта (при наличии).

Инструкция

Чаще всего ссылка на раздел «Реквизиты» доступна прямо с главной страницы. В иных случаях стоит пройти по ссылке на информацию о банке. Нужный подраздел, скорее всего, будет там.
На сайте кредитной организации может быть предусмотрен отдельный подраздел с информацией о реквизитах для пополнения пластиковых карт. Обычно это практикуется в банках, где существует один счет для пополнения и списания с банковских карт, а идентификация клиентов осуществляется по номеру карты и ФИО. Например, такой порядок в «ВТБ24» и «Банке Москвы».
Искать этот подраздел нужно среди информации о платежных картах. Доступен он также в интерфейсе интернет-банкинга.

Если поиск реквизитов вызывает затруднения, позвоните в колл-центр банка. Скорее всего, диктовать вам реквизиты не будут. Ведь эти данные содержат много цифр, и очень велика вероятность ошибок.
Однако работники колл-центра подскажут вам, где именно на сайте банка вы можете найти нужные сведения. Лучше всего производить звонок рядом с компьютером и сразу искать нужный раздел, следуя подсказкам оператора. После открытия нужной страницы вы также можете спросить у оператора обо всем, что вам непонятно.

Для получения стабильного дохода

Бывают и ситуации, когда нет возможности выйти в интернет и проще посетить ближайшее отделение банка. Там операционисты распечатают вам реквизиты по первому требованию. При обращении к операционисту нужно предъявить ему паспорт и при наличии банковскую карту или документ, в котором отражается движение средств по счету (сберкнижка и ее аналоги).
Попросить работников отделения банка распечатать вам реквизиты вы можете сразу при открытии любого банковского продукта: карточки, расчетного счета, депозита и др.

Предложение от нашего партнера Видео по теме

Источник