19-11-2018 10:00

"Инвестинг ком": отзывы пользователей об информационном портале

Investing.com — это бесплатный глобальный информационно-аналитический финансовый сервис. Он доступен для пользователей в 20 вариантах и имеет интерфейс на 18 языках. У портала есть интернет-приложение для Android, на котором имеется возможность выбрать нужный вариант из 12 иностранных языков.

По отзывам, "Инвестинг.ком" — это отличная возможность для пользователей получить практически любую финансовую информацию, аналитические и статистические данные по инвестиционным и торговым инструментам. Также для трейдеров, аналитиков и всех желающих людей доступны котировки по активам в режиме онлайн, ценовые графики и многое другое.

Регистрация в сервисе и заполнение профиля

Тепловизионный контроль электрооборудования: понятие, принцип работы, виды и классификация тепловизоров, особенности применения и проверкиВам будет интересно:Тепловизионный контроль электрооборудования: понятие, принцип работы, виды и классификация тепловизоров, особенности применения и проверки

отзывы трейдеров об инвестинг ком

Чтобы использовать более широкие возможности портала, нужно зарегистрироваться на сервисе. На "Инвестинг.ком", по отзывам пользователей, это сделать можно буквально за пару кликов. На сайте есть специальные формы через социальные сети, или можно использовать обычную регистрацию через электронную почту и пароль. Подтверждение происходит через SMS информирование или email.

После регистрации нужно перейти в раздел "профиль" и заполнить свои данные. То есть указать фамилию, имя, установить аватар, хотя в принципе для использования сервиса это делать необязательно.

Трейдерам в настройках профиля можно заполнить информацию о себе и своей торговой стратегии:

  • Указать трейдерский стаж работы.
  • Торговые активы.
  • Инструменты, используемые в торговой методике.
  • Предпочитаемые торговые площадки и другие параметры.
  • Кроме того, в своем "профиле" можно даже выставить торговые цели. А также если пользователь планирует пользоваться форумом, который имеется на информационном портале, то необходимо указать свой ник (псевдоним).

    Новости и аналитика

    инвестинг ком анализатор аналитики

    Отзывы трейдеров об "Инвестинг.ком" имеют только положительные характеристики. Они выделяют его среди множества подобных ресурсов и отмечают его удобство использования. На сайте в режиме онлайн всегда можно найти актуальные новостные и аналитические данные для прогноза выбранных торговых активов. Этот сайт популярен не только среди трейдеров, но и инвесторов, для которых также имеется много полезной информации.

    В разделе "аналитика" можно узнать рекомендации и просмотреть обзоры от экспертов по "Форекс", фондовому рынку, об изменении курса акций, облигаций и даже криптовалюты.

    Инструменты, представленные на "Инвестинг.ком", по отзывам пользователей очень удобные и с их помощью можно заниматься аналитическим прогнозированием финансового рынка. Например, для трейдеров, инвесторов и всех желающих пользователей доступны следующие категории:

  • Календари — экономический, отчетный, дивидендный, фьючерсный и другие виды.
  • Инструменты для корреляции валютных пар.
  • Расчеты уровней пивота для нахождения точек разворота рыночного движения.
  • Калькуляторы ипотеки, маржи, волатильности и доходности.
  • А также тепловая карта и многое другое.

    Технический анализ

    инвестинг ком торговые сигналы

    Большинство трейдеров используют в торговых стратегиях фундаментальный или технический анализ, с помощью которых они узнают направление рыночного движения для открытия сделок. В трейдинге верное прогнозирование котировок — это залог заработка трейдера. Чем точнее оно будет проведено, тем больше возможностей предоставится для получения прибыли по сделке. Различные виды анализа от "Инвестинг.ком", отзывы о которых в большинстве случаев положительные, позволяют спекулянтам намного эффективнее использовать в торговле информационную аналитику.

    инвестинг ком график для аналитики

    В разделе технического анализа представлены следующие виды инструментов:

  • Технический обзор рынка.
  • Показатели уровней разворота движения.
  • Торговые сигналы на основе технических индикаторов.
  • Обзор свечных моделей, паттернов и конфигураций.
  • Отдельная аналитика по индикатору «Скользящих средних» и многое другое.
  • А также необходимо выделить, что использование торговых сигналов, как и всей другой информации совершенно бесплатное. По желанию в "Инвестинг.ком", по отзывам пользователей, в этом разделе можно установить фильтры с нужными параметрами. Например, выбрать торговый актив или временной диапазон. А также на портале имеется возможность установить звуковые сигналы оповещений или уведомлений на электронную почту.

    Форум трейдеров

    На информационном портале Investing.com по всем торговым инструментам имеется свой форум. Такое решение, по мнению трейдеров, очень удачное, так как оно позволяет пользователям общаться между собой в определенной ветке по конкретному инструменту. Например, спекулянты, использующие в работе торговую пару евро/доллар, находят для себя "коллег", применяющих именно такой же актив и обсуждают с ними различные варианты торговых решений.

    Из отзывов о компании "Инвестинг.ком", форум пользуется большим успехом особенно среди новичков, которые еще не умеют самостоятельно анализировать и прогнозировать изменение рыночных котировок. Они прислушиваются к советам более опытных трейдеров и на основе полученной информации принимают решения для открытия торговых позиций.

    Инвестиции

    инвестинг ком отзывы

    Любой пользователь сможет найти для себя нужную информацию на мощном анализаторе "Инвестинг.ком", представленном в виде специализированного сервиса. У вкладчиков и инвесторов имеется возможность не только выбрать для себя торговый актив, но и составить "портфель". Для этого на портале есть специальный инструмент, позволяющий проанализировать и подобрать необходимые параметры для инвестиционных продуктов.

    Отзывы трейдеров и инвесторов

    инвестинг ком доход

    Все трейдеры и инвесторы, использующие портал Investing.com, им очень довольны. По их мнению, это очень удобный сервис, где собрано много полезной и необходимой информации для трейдинга и инвестирования. А также к достоинствам можно отнести всегда актуальные аналитические и статистические данные и возможность использовать его на бесплатной основе.



    Источник