08-02-2019 19:15

"Везет Всем": отзывы о перевозчике, порядок оформления, обзор услуг

Отзывы о "Везет Всем" в последнее время все чаще встречаются тем, кто интересуется организацией грузоперевозок на территории России, сам рассчитывает в ближайшем будущем воспользоваться такой услугой. Так называется онлайн-сервис из Ростова-на-Дону, который, по предварительным оценкам, приносит его создателям около двух с половиной миллионов рублей в месяц. В этой статье мы расскажем, в чем его особенность, как о его работе отзываются пользователи.

Особенности работы

Эмблема компании Везет Всем

Подключение к "Яндекс.Такси" в Екатеринбурге: условия, требования к водителю и автомобилюВам будет интересно:Подключение к "Яндекс.Такси" в Екатеринбурге: условия, требования к водителю и автомобилю

Отзывы о "Везет Всем" встречаются самые разнообразные. Общее в них - это восхищение оригинальностью предложения и удивление, как подобное не пришло в голову кому-нибудь раньше.

Один из создателей сервиса рассказывает, что его отец, который работает в сфере строительного бизнеса, постоянно жаловался на то, какой непрозрачный и непростой рынок грузоперевозок, как трудно найти на нем адекватное предложение, сочетающее в себе цену и качество, вежливого и ответственного водителя.

После изучения специфики работы этой сферы бизнеса по форумам перевозчиков было решено открыть собственное дело. Стартовый капитал составил 350 тысяч рублей. Оказалось, что обороты крупных игроков на этом рынки велики, но не достаточны, чтобы приобретать собственные автомобили.

Торговые центры в Севастополе: куда пойти за покупкамиВам будет интересно:Торговые центры в Севастополе: куда пойти за покупками

Так появилась онлайн-площадка для встречи заказчиков и исполнителей. Это и есть сервис по грузоперевозкам "Везет Всем".

Капитал был вложен в маркетинг и разработку сайта. Сегодня это популярный сервис, на котором заказчики и перевозчики могут найти друг друга.

Преимущества заказчиков

Онлайн-сервис Везет Всем

Примечательно, что обе стороны в этой схеме остаются в выигрыше. Заказчик сразу получает полный обзор цен, что позволяет ему экономить на перевозке до 70 %. К тому же не тратит много времени, так как все предложения находятся у него в одном месте.

Ему предстоит только поместить собственный запрос на перевозку. Все максимально автоматизировано и интуитивно понятно, так что на это не уходит более одной минуты.

После этого ему начинают поступать ценовые предложения. Он сам вступает в переписку с перевозчиками, уточняя все детали и особенности будущей сделки.

"Ижемские бани" в Архангельске: услуги и отзывы посетителейВам будет интересно:"Ижемские бани" в Архангельске: услуги и отзывы посетителей

Выбрав лучшее предложение, которое ему кажется наиболее оптимальным, он получает контакты перевозчика, а после имеет возможность отслеживать груз на каждом этапе. Все происходит по системе торгов, что позволяет экономить от 10 до 70 %.

Действия перевозчика

Личный кабинет

Удобно работать в этой схеме и перевозчикам. Они взаимодействуют напрямую с клиентом, минуя посредников. Заказы получают сразу в интернете, имеют возможность формировать свою репутацию, чтобы будущие клиенты больше доверяли именно им.

Исполнителям предстоит зарегистрировать на сайте, максимально полно и подробно заполнив свой профиль. От этого часто напрямую зависит, какое количество заказов и за какие деньги они смогут получать.

Подыскивая заказы, которые они в состоянии выполнить, перевозчики предлагают собственные условия и цены. Вступают в переписку непосредственно с клиентом. Согласовав все детали, имеют на руках готовый заказ.

Чтобы на онлайн-сервисе грузоперевозок "Везет Всем" найти груз, водителю или представителю компании нужно только воспользоваться бесплатным поиском грузов, который формируется самими клиентами. Здесь можно выбрать категорию, с которой он готов работать, города и регионы, откуда и куда готов осуществлять перевозки.

Гарантии сервиса

Компания Везет Всем

В самой компании заявляют, что делают все возможное, чтобы рынок грузоперевозок работал максимально открыто, опираясь на честную конкуренцию. Только в этом случае пользователь сможет рассчитывать на высокое качество.

Работать через сервис стоит по нескольким причинам. Специалисты компании гарантируют неизменность условий и цены перевозки, а также качество оказанной услуги.

Проверяются документы каждого перевозчика и история его сделок. Компания не работает с недобросовестными, непроверенными и анонимными исполнителями. В результате каждому перевозчику присваивается определенный рейтинг надежности. Он складывается из количества выполненных заказов, отзывов клиентов. Если на перевозчика постоянно жалуются, сервис отказывается от сотрудничества с ним.

Фиксированная цена

Цена за перевозку фиксируется в гарантийном бланке. В нем же содержатся все переговоры между заказчиков и исполнителем, их контакты и конечная стоимость услуги.

В сложных ситуациях сервис всегда готов прийти на помощь. К тому же каждый корпоративный клиент получает бесплатно личного менеджера, который занимается контролем соблюдений условий перевозки. Все документы оформляются в срок, по договору и с НДС. Перевозчики получают их на руки в течение суток. Оплата за посредничество принимается удобными для компании способами.

Уставной капитал фирмы составляет 21 млн рублей, что позволяет покрыть любые страховые случаи.

Обзор услуг

Найти груз

Обзор услуг на онлайн-сервисе грузоперевозок по России "Везет Всем" позволяет убедиться, что здесь представлен максимально широкий ассортимент вариантов перемещения любых грузов по территории Российской Федерации.

Главное, все максимально просто и удобно. Все существующие перевозки разделены на категории. Клиент сразу определяется, какая из них ему подходит, а заказчик понимает, работу какого типа он готов выполнить. Категории перевозок следующие:

  • переезд;
  • бытовая техника и мебель;
  • вывоз мусора;
  • оборудование и строительные грузы;
  • мототехника;
  • автомобили;
  • пассажирские перевозки;
  • перевозка животных;
  • коммерческие перевозки;
  • продукты питания;
  • догруз;
  • заказ отдельного автомобиля;
  • прочие грузы.

Также существует несколько категорий, выделенных дополнительно:

  • офисный переезд;
  • переезд квартиры;
  • переезд на дачу;
  • переезд в другой город;
  • международные грузоперевозки;
  • переезд в Крым;
  • доставка покупок из магазинов "Икеа";
  • машина с услугами грузчиков для переезда.

Отслеживание грузов

В отзывах о грузоперевозках "Везет Всем" многие клиенты отмечают преимущество, которое заключается в возможности отслеживать собственный груз.

Данная услуга оказывается бесплатно. Как только начинается перевозка, клиент получает соответствующее письмо. Далее на онлайн-сервисе грузоперевозок "Везет Всем" в личном кабинете он имеет возможность следить за движением груза на всех этапах.

Перевозчик в пути отмечает место, в котором находится в данный момент, через специальное мобильное приложение, также связь может поддерживаться через СМС-сообщения или сайт. После завершения выполнения услуги заказчик получает письмо о том, что груз доставлен до места назначения.

Самый точный способ - автоматическое отслеживание через приложение "Везет Всем". Также можно обязать перевозчика отмечать свою позицию на карте через сайт или в СМС-сообщениях.

Стоимость перевозки

Грузоперевозки по России

Чтобы узнать стоимость перевозки, клиенту достаточно добавить свой запрос, указав всю необходимую информацию. То есть, что требуется перевезти, откуда и куда, а также важную дополнительную информацию, если она есть.

После этого начинают поступать предложения по конкретной цене от исполнителей. Остается только выбрать оптимальное.

Экономить деньги в этом случае удается за счет того, что перевозчики конкурируют между собой, стремясь предложить реальную цену, чтобы получить заказ.

Выгодно это и для исполнителей, особенно если удастся найти груз на обратную дорогу или в случае попутных перевозок. В такой ситуации перевозчик хорошо зарабатывает, а клиент получает предложение по минимальной цене.

Стоит отметить, что данный сервис работает не только на территории Российской Федерации, но и во всех республиках бывшего СССР и странах Европы. Так что вполне реально заказать доставку на онлайн-сервисе грузоперевозок "Везет Всем" из Саратова в Париж или Берлин.

Главное помните, прежде чем бронировать того или иного перевозчика, уточните все важные детали в переписке на сайте. По истории чата всегда можно будет выяснить, какие обязательства взял на себя исполнитель. Только если вас все устраивает, соглашайтесь на сделанное предложение.

Стоит отметить, что все перевозчики работают по авансовой схеме. При необходимости можно застраховать свой груз. Правда, страхованию не подлежат ценные грузы, произведения искусства, мобильные телефоны, автомобили и некоторые другие категории.

Мнения клиентов

Отзывы о грузоперевозках по России

В отзывах о "Везет Всем" клиенты делятся своими впечатлениями от сотрудничества с этим сервисом, обязательно отмечая, сколько им удалось сэкономить.

Например, доставка со станицы Крыловской до Москвы необрезной доски обошлась в 8300 рублей, при этом экономия составила более 70 %. К тому же попался отзывчивый водитель, который не только во время и оперативно доставил заказ, но и помог с его разгрузкой.

Нередко клиенты заказывают перевозку животных. Например, доставить собаку из города Шахты в Москву стоит 6,5 тысячи рублей. Водитель всю дорогу ее не только кормит и поит, но и останавливается для коротких прогулок.

Много положительных отзывов о грузоперевозках на сайте "Везет Всем" при необходимости отправить заказ за границу. Например, 90 тысяч рублей стоит привезти собаку из Москвы в Ниццу. Экономия в этом случае составило около 10 %, но для клиентов было важно, что животное прибыло в срок, а в дороге ему было комфортно.

В отрицательных отзывах о "Везет Всем" клиенты преимущественно отмечают проблемы с соблюдением сроков доставки перевозчиками.



Источник