01-11-2018 20:59

"Инград": отзывы сотрудников о работе в компании

Одна из крупных инвестиционно-девелоперских компаний на рынке коммерческой и жилой недвижимости Москвы и Подмосковья, успешно развивающаяся с 2012 года, - группа компаний "Инград". Отзывы сотрудников утверждают, что, несмотря на достаточно ощутимый спад, наблюдающийся в последние годы в области продаж недвижимости, компания уверенно остаётся на плаву. В этом ей помогает специализация - строительство особо крупных ЖК в столице и самом ближайшем Подмосковье. Отзывы сотрудников "Инград" также подтверждают, что сложившаяся ситуация не заставила компанию уделять меньше внимания социальной инфраструктуре.

Оперативно-ремонтный персонал: обязанности и должностная инструкцияВам будет интересно:Оперативно-ремонтный персонал: обязанности и должностная инструкция

инград отзывы сотрудников

О компании

Поскольку компания присутствует на рынке московского региона давно, ей удалось вырасти в крупную организацию, вобравшую в себя всё самое необходимое для того, чтобы соответствовать поставленной цели. Она, как говорят отзывы сотрудников "Инграда", почти глобальна: группа компаний нацелилась в самые сжатые сроки войти в число десяти самых крупных девелоперов Российской Федерации. И эта цель близка.

Адаптация нового сотрудника: значимость периода, этапы процесса и план адаптацииВам будет интересно:Адаптация нового сотрудника: значимость периода, этапы процесса и план адаптации

Поскольку "Инград" строит, в основном, жилые комплексы бизнес- и комфорт-класса - не самое, прямо скажем, востребованное жильё в столице и на её окраинах, продажи осуществляются успешно. Отзывы сотрудников "Инграда" указывают и на причины такого состояния. Дело в том, что компания не только особым вниманием сопровождает качество строительства, но и соблюдает сроки сдачи своих объектов, и вместе с прекрасным жильём новосёлы получают в комплексе комфортную среду, где всегда есть доступная и разнообразная спортивная, образовательная, бытовая инфраструктура.

Проекты и планы

Отзывы сотрудников ГК "Инград" сообщают, что компания особенно ярко заявила о себе в 2016 году, активно включившись в строительство масштабнейших проектов по освоению территорий Московской области, прилегающих к столице. Это "Новое Медведково" и чуть подальше - "Новое Пушкино". И в границах Москвы у компании много строящихся объектов. Это жилые комплексы "Вавилова, 69а", "Петра Алексеева, 12а", и в самом начале 2017-го началось строительство жилого комплекса, о котором говорят весьма много, - это "Михайлова, 31".

Основные этапы отбора персонала, особенности процесса и критерииВам будет интересно:Основные этапы отбора персонала, особенности процесса и критерии

Ещё семь таких объектов планируется ввести на рынок недвижимости столицы в ближайшее время. Отзывы сотрудников ГК "Инград" отмечают высокий интерес ко всем столичным проектам компании со стороны покупателей. И в Подмосковье так же хорошо идут продажи. Судя по всему, у ГК "Инград" нет предпосылок для свёртывания темпа работ. Весной в группе стало на одну компанию больше - влилась фирма "Опин", также занимавшаяся девелоперской деятельностью, теперь она уже работает под брендом "Инград". И планы тоже увеличились: разрабатываются и реализуются на разных этапах уже пятнадцать жилых комплексов, о которых подробно будет сказано ниже.

гк инград отзывы сотрудников

Залог успеха

Хотя отзывы сотрудников ГК "Инград" о работодателе (нужно отметить, что это быстро уволившиеся сотрудники) и отмечают, что начальство, мягко говоря, специфическое, компания явно идёт к успеху. Наверное, это всё-таки потому, что к сотрудникам руководство относится требовательно, что только повышает надёжность коллектива, укрепляет финансовую устойчивость и не вредит безукоризненной репутации на столичном рынке недвижимости.

Девелоперские проекты тщательно прорабатываются по всей концепции: проверяется локация, транспортная доступность, состояние экологии данного района. И только соблюдая все, даже самые малые условия, можно быть уверенным, что жилые комплексы будут на рынке конкурентными. Жильё от компании высоко востребовано у москвичей, а потому и отзывы сотрудников о компании "Инград" собираются самые уважительные. Партнёры тоже относятся к деятельности группы компаний положительно, поскольку спектр оказываемых услуг довольно широк, а репутация серьёзна. Кроме того, в портфеле компании очень "лакомые кусочки", впрочем, кусочками их не назвать, поскольку малых объектов там практически нет.

"Инград Сервис"

Лояльность персонала - это корректное, искреннее и уважительное отношение к руководству и сотрудникам. Формирование, оценка и методы повышения лояльностиВам будет интересно:Лояльность персонала - это корректное, искреннее и уважительное отношение к руководству и сотрудникам. Формирование, оценка и методы повышения лояльности

В составе группы компаний активную деятельность ведёт ООО "Инград Сервис". Отзывы сотрудников рассказывают о нюансах работы по обслуживанию, эксплуатации нежилых помещений, о сдаче в аренду коммерческой недвижимости на территориях Москвы и области. В эксплуатацию нежилого фонда входит и предоставление разнообразных услуг: коммунальных, например, в бизнес-центрах, в подземных комплексах автостоянок. Отзывы сотрудников "Инград Сервис" отмечают, что услуги по управлению арендой не так просты, а в Москве и области очень много промышленных площадей и офисов сдаётся в аренду именно этой компанией.

Всего "Инград Сервис" имеет шесть крупных объектов нежилой недвижимости, которые сдаёт в аренду с предоставлением услуг ЖКХ арендаторам, а совокупная их площадь - 185 000 квадратных метров. Объём довольно большой. В Москве отзывы сотрудников "Инграда" говорят, что вклад этой компании в инвестиционный девелоперский холдинг очень велик, несмотря на то, что основное направление - это строительство и реализация жилых комплексов.

гк инград отзывы сотрудников о работодателе

"Инград Проект" и другие

Отзывы сотрудников "Инград Проект" - компании, которая занимается проектированием гражданских зданий, то есть жилых сооружений, офисов, торговых центров, говорят о том, что коллектив там уже сложился и долгое время все вакансии закрыты. Отмечается обилие творческой работы, выполнение которой приносит сотрудникам и моральное удовлетворение, и материальное.

На рынке группу компаний представляет, по отзывам сотрудников, "Инград Недвижимость", которая с 2010 до 2016 гг. функционировала под брендом "Домус финанс", а теперь реализует жилую недвижимость в регионе как часть ГК "Инград". Здесь фронт работ сейчас очень обширный - в девелоперском проекте почти два с половиной миллиона квадратных метров жилых площадей в столице и области, а восемь проектов находятся в стадии реализации.

Миссия компании

Группу компаний отличает прогрессивный подход к каждому новому начинанию, поскольку конечный продукт является идеей, дающей возможность получить максимальную прибыль. Проекты не просто реализуются и совершенствуются, компания своей деятельностью формирует новый стиль жизни, когда новосёлы получают не только свои квадратные метры, но и комфорт, и удобство, и всю необходимую инфраструктуру. ГК "Инград" отличает от других исключительно динамичное развитие, результатом которого является и приумножение капитала.

Используются все возможности для создания благоприятного производственного пространства, а потому и отзывы сотрудников о работе в компании "Инград" отличаются большим количеством положительных оценок. Здесь созданы все условия для того, чтобы вырастал профессиональный опыт. Результат - создание интересных проектов, часто уникальных. Реализуются амбиции самые смелые, но каждый раз это во всех компонентах продуманная формула. С клиентами отношения самые доверительные, от них не скрывают ничего, поскольку вся отчётность всегда в общем доступе. Концепция тщательно прорабатывается в каждом проекте, где особым вниманием пользуются экология и инфраструктура. Активы приобретаются только самые перспективные. Далее будет обзор некоторых объектов, которые предлагает жителям Москвы и области ГК "Инград".

инград отзывы сотрудников о компании

"Серебряный парк"

Высококлассный проект и уникальная архитектура данного жилого комплекса для тех, кто не может изменить ритму мегаполиса, но всей душой желает тишины и спокойствия. Расположился ЖК "Серебряный парк" в семи минутах ходьбы от природного памятника "Серебряный бор", здесь же прекрасные виды на Москву-реку и сосновый бор, на Строгинский затон. И до центра города даже на общественном транспорте путь занимает буквально минуты. За десять минут житель "Серебряного парка" прибудет в деловой центр и уже приступит к работе.

Здесь шесть корпусов и 125 000 квадратных метров жилья, территория прекрасно благоустроена. Авторский ландшафтный дизайн, двор без автомобилей, зоны отдыха, игровые площадки для детей и спортивные для взрослых. Детский сад, кафе, пекарня, магазины продуктов от фермеров, кондитерские и кофейни - есть всё, что душе угодно. Необходимо отметить изысканность архитектуры, солидность и респектабельность данного проекта. Сделано всё для того, чтобы качество жизни было первоклассным.

ооо инград сервис отзывы сотрудников

"Новочеремушкинская, 17"

Что относят к преимуществам внутренних источников найма? Методы отбора, способы и рекомендации по управлению персоналомВам будет интересно:Что относят к преимуществам внутренних источников найма? Методы отбора, способы и рекомендации по управлению персоналом

В Академическом районе Москвы представлен квартал бизнес-класса общей площадью 101 000 квадратных метров. Здесь архитектурное решение выполнено строго и лаконично, отличается соблюдением высокого стиля. Расположение исключительно удобное - минуты ходьбы до метро, отличная экологическая обстановка, поблизости все самые лучшие вузы страны. А также с жителями остаётся спокойствие одного из самых старых районов Москвы, благоустроенность, большое количество детских садов и школ.

Здесь четыре жилых корпуса от восемнадцати до двадцати этажей, дворы без автомобилей, подземный паркинг. Квартиры пользовались самым большим спросом благодаря стильной европейской архитектуре и расположению. Действительно, владение жилплощадью в таком прекрасном районе - это превосходная инвестиция в собственное будущее и, конечно же, предмет гордости.

"Вавилова, 69а"

Это Ломоносовский район, он самый престижный и обладает исключительно высоким статусом. Жилой комплекс бизнес-класса "Вавилова, 69а" окружён традиционными и респектабельными московскими "сталинками", дипломатическими и ведомственными домами. Здесь хорошая экология, обилие зелени, самое большое средоточие научных центров и академий, инфраструктура самого высокого качества, сеть автодорог удобна.

Локация данного комплекса удачна, как никакая другая. Это характеризуется и тем, что транспортная доступность лучшая в городе. Около десяти минут неспешным шагом - и вот метро "Профсоюзная", рядом с жилым комплексом огромное количество автобусных и троллейбусных остановок, изобилие и маршрутных такси. В самом жилом комплексе городское пространство снабжено высоким комфортом. Есть всё: велодорожки, спортплощадки, детские прогулочные зоны прекрасно оборудованы, места для отдыха оформлены просто и изысканно. Детский сад и школа собственные, но есть возможность пешком добраться до самых лучших гимназий и школ, которых вокруг МГУ огромное количество, а университет буквально в шаговой доступности.

инград проект отзывы сотрудников

"Лесопарковый"

Район Южное Чертаново украшает новый жилой комплекс от ГК "Инград" - "Лесопарковый". В самом названии таятся самые главные его достоинства: сочетание редчайшего для большого города природного ландшафта и в то же время самого высокого уровня комфорта городская среда. Площадь ЖК в 115 474 квадратных метров со всех сторон окружена парками. Экологическая среда здесь более чем благоприятна, а сам жилой комплекс во всём соответствует концепции комфорта. Семь высоких (19-22 этажей) башен органично вписываются в остальную застройку этого района.

Инфраструктура полноценная: школы и детские сады в большом количестве (в том числе и собственные), несколько торговых центров, разнообразных магазинов, спортивные комплексы, фитнес-клубы. На территории есть медицинский центр, детское развивающее учебное учреждение с кружками творческими и спортивными. На первых этажах зданий жилого комплекса - салоны красоты, пекарни, аптеки, кафе, химчистки и прочий бизнес.

"Петра Алексеева, 12а"

Это престижный Западный округ столицы и один из самых благоприятных экологически Можайский район. До метро "Кунцевская" - полтора километра пешком, но рядом с ЖК множество остановок общественного транспорта - более двадцати маршрутов в разных направлениях. Строятся жилые дома по надёжной современной технологии - монолит, славящийся своими прочностью и долговечностью.

Инфраструктура здесь давно сложилась, однако проект предусмотрел и собственную. Будет на территории детский сад, оздоровительный центр, а на первых этажах - три тысячи квадратных метров площадей для коммерции. Территория огорожена и охраняема, авторский ландшафтный дизайн, подземный паркинг. Огромный выбор разнообразных квартир - от самых просторных до малогабаритных.

инград недвижимость отзывы сотрудников

"Михайлова, 31"

Прекрасный жилой комплекс недалеко от Рязанского проспекта и одноимённого метро, и совсем рядом скоро откроется станция "Окская". Вблизи Кусковский лесопарк, поэтому видовые характеристики из окон замечательные. Это орнаментально декорированные монолитные дома, фасады их вентилируются, и даже решётки для кондиционеров сделаны как французские балкончики, которые многие используют под цветники.

Здесь тоже огромный диапазон предлагаемых квартир - есть студии с лоджиями и трёхкомнатные квартиры с двумя лоджиями. Подземный паркинг, кладовые помещения довольно большой площади для хранения автомобильных и мотопринадлежностей, сезонных вещей и тому подобного - большой плюс. Инфраструктура сложившаяся, близко расположились школы и детские сады, институты и университет, много магазинов, библиотеки.



Источник