02-11-2018 16:07

Как устроиться на работу в Макдональдс

Содержание статьи:

На работу в «Макдоналдс» можно устроиться с 18 лет. Сотрудники рисуют карьерный путь для новичка – от рядового работника, который трудится на производстве или обслуживает посетителей, к инструктору, обучающему начинающих, свинг-менеджеру – управляющему участком или сменой, второму и первому ассистенту начальника и, наконец, директору. В Сбербанк стремятся лучшие Сбербанк - одна из лучших в мире технологических компаний, которая даёт уверенность и надёжность своим клиентам, акционерам и сотрудникам. Работать в Сбербанке интересно! Присоединиться Как устроиться на работу в Макдональдс

Как открыть ресторан "Макдональдс"Вам будет интересно:Как открыть ресторан "Макдональдс"

Вопрос «В поисках работы. Советы соискателям.» - 2 ответа

Вам понадобится

  • - паспорт гражданина РФ,
  • - страховое свидетельство государственного пенсионного страхования,
  • - военный билет или приписное свидетельство, - трудовая книжка.

Инструкция

В «Макдоналдс» можно устроиться через единый Центр по приему на работу (телефон - (495)755-66-33. Также можно обратиться к любому менеджеру в любом «Макдоналдсе».

При приеме на работу при себе следует иметь паспорт гражданина РФ, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, трудовую книжку (если «Макдоналдс» - не самое первое место работы и пришедший устраивается не по совместительству), военный билет или приписное свидетельство. Соискателю дадут заполнить анкету. Работодатели будут рассматривать ее около двух недель.

Работа в Сбербанке

Кандидату необходимо пройти два собеседования. После официального принятия последует приглашение на оформление документов и выдача направления на медосмотр для получения медицинской книжки, наличие которой является обязательным условием для деятельности в сфере общественного питания.

Сразу после получения медицинской книжки нового сотрудника приглашают в ресторан для обучения. Первый день обучения уже считается первым днем работы и оплачивается. Испытательный срок в «Макдоналдсе» - два месяца.

Обратите внимание Рабочие места в «Макдоналдсе» созданы согласно требованиям по охране труда. При устройстве на работу бесплатно выдаются два комплекта униформы. Любой «Макдоналдс» оборудован комнатами для переодевания и душевыми. Во время работы всем сотрудникам предоставляются перерывы, количество и продолжительность которых зависит от продолжительности смены. Для работников «Макдоналдса» всегда открыта комната отдыха, где они могут провести перерыв – поесть, посмотреть телевизор и т.д. Полезный совет В «Макдоналдсе» можно трудиться по совместительству. Рабочее время для совместителей - 20 часов в неделю, не больше четырех часов в день. В дни, когда на главном месте работы сотрудник свободен от исполнения трудовых обязанностей - например, в выходные, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену).

Источник