02-11-2018 17:11

Как сдать одежду в секонд-хенд

Содержание статьи:

В каждой семье, наверняка, найдутся вещи, которые в силу определенных причин стали не нужны и просто занимают место в не безразмерных шкафах или пылятся на антресолях. Дети вырастают, изменяются размеры, вещи выходят из моды и просто надоедают. Что же делать со всем этим богатством – нести на помойку – жалко, к тому же и вещи не какое-нибудь барахло, все же денег стоят, порой немаленьких. И тут на помощь приходит «секонд-хенд». Главный вопрос,как же сдать одежду? Как сдать одежду в секонд-хенд

Как назвать секонд хендВам будет интересно:Как назвать секонд хенд

Вопрос «Помогите, пожалуйста, подобрать прическу. Не понимаю какая хорошо смотрится, а какая нет.» - 2 ответа

Вам понадобится

  • Вещи для сдачи.

Инструкция

Найти пункт приема «секонд-хенд».

Одежду и обувь, предполагаемые к сдаче, необходимо подготовить. Одежда должна быть чистой и в хорошем состоянии, а обувь собрана в пары, при наличии шнурков, желательно ее связать ими. Кстати, сдавать можно и постельное белье, и одеяла. Все вещи следует хорошо упаковать.

Отправиться в пункт приема и сдать ненужные вещи приемщику.

Видео по теме Полезный совет И на этом всё, теперь с чувством выполненного долга и облегчения, можете возвращаться к своим делам. Ну, а если вы всё-таки хотите выручить хоть какие-то деньги за свои симпатичные джинсы, вполне приличную курточку и почти не ношеные туфельки, то вам нужно в комиссионку. Но это, как говорится, уже совсем другая история.

Источник