21-01-2019 22:24

Магазин "Дьюти Фри" в Дубае: описание и отзывы

Магазин "Дьюти Фри" в Дубае - это одно из самых лучших мест для покупок. Он расположен в самом сердце международного аэропорта. Это место посещают практически все, кто попал каким-либо образом в Дубай из-за рубежа. Duty Free - это зона, где можно совершать покупки без уплаты пошлин. Его можно считать одним из самых крупных магазинов. Дубайский "Дьюти" считается самым богатым, объем продаж в нем достигает 2 000 000 000 долларов США в год.

дьюти фри в дубае

"Дьюти Фри" в Дубае можно разделить на две части: одна из них находится в зоне для прилета, а другая, наоборот, в зоне вылета. Общая площадь магазина составляет приблизительно 7000 м2. В нем можно приобрести практически все: парфюмерию, табачные изделия, кондитерские изделия, алкоголь и многое другое. Подобрать для себя можно все, что только пожелает ваша душа. Покупку можете совершать как при прилете, так и тогда, когда будете улетать домой.

Особенность магазина

"ТекстильТорг": отзывы покупателей, ассортимент, адреса магазинов и режим работыВам будет интересно:"ТекстильТорг": отзывы покупателей, ассортимент, адреса магазинов и режим работы

алкоголь в дьюти фри дубай

Одним из самых больших плюсов в магазине считается то, что в нем постоянно проходят различные розыгрыши и лотереи. Билеты можно приобрести как в самом магазине, так и онлайн. Разыгрываются обычно различные марки автомобилей, такие как "Ауди", "Порш", "БМВ", "Ламборджини", "Ягуар" и другие. Также есть денежные призы, они могут быть в чеках до 1 000 000 долларов. Еще кроме машин разыгрываются мотоциклы.

Что можно приобрести в "Дьюти Фри" в Дубае

Если вы попали в этот магазин, то уйти без покупки у вас точно не получится. Каких только продуктов не встретишь на этой огромной торговой площади!

Кондитерские изделия

Этот отдел славится большим количеством разнообразных сладостей. Даже если вы не слишком их любите, то уйти, ничего не приобретая, у вас в любом случае не получится. Лучше всего покупать в "Дьюти Фри" в Дубае вкусности и деликатесы, ведь в Арабских Эмиратах они достаточно своеобразны, как и в других восточных странах. Обладают сладости неимоверным вкусом и привлекательным внешним видом. Чтобы не приехать из чужой страны без подарков, можно приобрести замечательную коробочку конфет и подарить близкому человеку.

Косметика

Обязательно посетите отдел, в котором продается парфюмерия и косметика. Здесь находятся различные мировые бренды, такие как "Шанель", "Диор" и многие другие. В продаже имеется оригинальная косметика и парфюмерия, но стоит отметить, что цены там намного ниже, чем у нас в магазинах.

Алкоголь и табак

магазин дьюти фри дубай

Не обходите также стороной алкогольный отдел. Здесь вы можете приобрести элитные алкогольные напитки по достаточно доступной цене. Также обязательно обратите внимание на алкоголь в "Дьюти Фри" в Дубае , который производится в ОАЭ. Напитки обладают высоким качеством и изумительными вкусовыми характеристиками.

Любителям табачных изделий нужно посетить отдел в "Дьюти Фри" в Дубае с табаком, ведь там продаются импортные и дорогие сигареты по приемлемым ценам. В нашей стране их можно купить только по цене на 40 % дороже.

Но покупателям спиртных напитков и табака стоит знать некоторые правила: в Дубае есть некоторые ограничения, они касаются алкоголя и табачных изделий. Из страны нельзя вывозить более чем 4 бутылки спиртного. При этом абсолютно не важна крепость напитков. Также не стоит покупать более 400 пачек табачных продуктов - вы все равно не сможете их вывезти. При покупках это стоит учитывать, чтобы потом не пришлось ничего выбрасывать.

Цены в "Дьюти Фри"

дьюти фри дубай отзывы

Цены в магазине достаточно низкие. В "Дьюи Фри" можно приобрести качественные продукты и товары по разумным ценам. Также к плюсам магазина можно отнести то, что там постоянно действуют акции или скидки на разную продукцию.

Чтобы не бегать по магазину и не искать нужный товар по нужной вам цене, проще купить все в интернет-магазине. Там и будут указаны действующие скидки на продукции, а вы сможете заранее рассчитать свой бюджет.

Площадь магазина достаточно большая, поэтому лучше приезжать в аэропорт раньше на несколько часов. Так у вас будет время для того, чтобы погулять по "Дьюти Фри" и, возможно, даже приобрести для себя нужную и полезную вещь.

Отзывы о "Дьюти Фри" в Дубае

Большинство из тех, кто побывал в Арабских Эмиратах, не смогли пройти мимо "Дьюти Фри". Большой магазин, в котором достаточно уютно и чисто, не может не привлечь внимание. Многие из его посетителей отмечают цены - они намного ниже, чем в наших магазинах. Также всем нравится расположение отдельных зон, в которых все категории товаров отделены друг от друга, что очень удобно.



Источник