30-06-2019 10:06

Магазины "Призма" в Санкт-Петербурге: адреса, часы работы, акции

Магазины "Призма" являются любимыми у многих петербуржцев. На прилавках всегда можно найти свежие продукты, готовые блюда, а также множество других товаров продовольственной и непродовольственной группы. Адреса магазинов и другая полезная информация о сети "Призма" представлены ниже.

Вывеска с магазином

Круглосуточные магазины

Первый магазин "Призма" в Санкт-Петербурге был открыт в 2008 году по адресу площадь Александра Невского, дом 2, литера Е. Располагается на 1 этаже торгового центра "Москва". Недалеко от станции метро площадь Александра Невского. Супермаркет функционирует в круглосуточном режиме. Технический перерыв с 23:45 до 00:15. Во время технического перерыва кассы не функционируют.

Список адресов "Юлмарт" в СПбВам будет интересно:Список адресов "Юлмарт" в СПб

Еще один магазин "Призма" в Санкт-Петербурге, функционирующий круглосуточно, располагается по следующему адресу: Владимирский проспект, дом 23, литера А. По данному адресу открыт мини-маркет "Призма", в котором покупатели всегда могут найти свежие овощи, фрукты, молочную продукцию и многое другое.

Магазины сети Призма

ТРЦ "Аура" (Сургут): описание и адресВам будет интересно:ТРЦ "Аура" (Сургут): описание и адрес

В ночные часы работы магазинов поток клиентов меньше, поэтому если вы не любите стоять в очередях, круглосуточные магазины - это именно то, что вам нужно. Также нельзя не отметить, что в вечерние и ночные часы на готовые блюда и выпечку предлагаются скидки.

Супермаркеты в Санкт-Петербурге

Адрес магазина "Призма" в СПб.: площадь Конституции, дом 7А. Супермаркет располагается на 1 этаже бизнес-центра "Лидер" в пешей доступности от станций метро "Московская" и "Ленинский проспект". График работы: ежедневно с 7:00 до 23:00.

Еще один адрес магазина "Призма" в СПб.: улица Звездная, дом 1А. Расположен непосредственно на территории МФК "Континент", недалеко от станции метро "Звездная". График работы: ежедневно с 7 часов утра до 23 часов вечера.

С 7 утра и до полуночи функционирует магазин "Призма" в Санкт-Петербурге, расположенный по адресу проспект Лиговский, дом 153, литера А. Размещен на 1 этаже торгово комплекса "Лигов" недалеко от станции метро "Обводный канал".

Магазин Призма

В августе 2012 открылся супермаркет по адресу: улица Белы Куна, дом 3, недалеко от станции метро "Международная". Расположен на 1 этаже торгового комплекса "Международный". Часы работы магазина "Призма" в Санкт-Петербурге: ежедневно с 7 утра до полуночи.

Еще один супермаркет открыт по адресу: улица Савушкина, дом 126, литера А. Располагается на 1 этаже торгового комплекса "Атлантик-Сити", рядом со станцией метро "Старая Деревня". График работы: ежедневно с 07:00 до 23:00.

Также супермаркет открыт и недалеко от станции метро "Комендантский проспект" в торгово-развлекательном комплексе "Монпансье". Точный адрес расположения: Планерная улица, дом 59. График работы супермаркета: ежедневно с 7 часов утра до 23 часов вечера. Посетителям рады предложить свежие мясные изделия, рыбу, морепродукты, овощи, фрукты, крупы и многое другое. Также на полках супермаркета представлено большое разнообразие свежей выпечки и сладостей.

Товар на полках

Полный перечень адресов супермаркетов опубликован на официальном сайте компании.

Гипермаркеты в Санкт-Петербурге

Магазин "Призма" в Санкт-Петербурге находится на цокольном этаже ТЦ "Жемчужная Плаза" по адресу шоссе Петергофское, дом 51, литера А. Часы работы гипермаркета - с 09:00 до 23:00. Важно обратить внимание, что сам торговый центр открыт с 10 утра, поэтому попасть в гипермаркет в интервале с 9 до 10 утра можно только через центральный вход. Паркинг для удобства клиентов функционирует с 08:45.

Гипермаркет "Призма" также открыт по адресу проспект Полюстровский, дом 84, литера А. Располагается продуктовый магазин на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса "Европолис". Часы работы: ежедневно с 09:00 до 23:00.

Для удобства покупателей тележки с продуктами разрешается выкатывать на территорию парковки. Кроме того, вы всегда можете попросить одного из сотрудников помочь вам с транспортировкой приобретенного товара до автомобиля. Для клиентов без личного транспорта предусмотрены остановки общественного транспорта недалеко от гипермаркета.

Бонусная карта

Сеть магазинов "Призма" в Санкт-Петербурге предлагает клиентам использовать специальную бонусную карту, которая позволяет получать видимые преимущества. К примеру, можно посмотреть историю покупок, совершенных в магазинах сети, в личном кабинете, также карта позволяет получать скидки на товары до 50%. Нельзя не упомянуть о возможности получения дополнительных скидок. Стоимость бонусной карты составляет 99 рублей, приобрести можно на кассе любого магазина сети.

Сотрудники магазина

Получить подробную информацию об условиях выпуска карты, сроке действия и всех доступных услугах можно в любом супермаркете и гипермаркете сети "Призма". Также клиенты могут ознакомиться с подробной информацией на сайте компании.

Акции в сети "Призма"

Акции в магазинах "Призма" в Санкт-Петербурге - явление нередкое. Практически каждую неделю покупателям предлагается приобрести ряд товаров по выгодной цене, кроме того, иногда действуют предложения выдачи подарков при покупке определенной продукции. Для того чтобы следить за новыми акциями, действующими в сети супермаркетов, необходимо подключить смс-рассылку. Подробности можно уточнить на кассе и у стойки информации любого из супермаркетов/гипермаркетов сети "Призма".

Онлайн-заказ товаров

Нет времени на поездку в гипермаркет, а может, не любите стоять в очереди? Для клиентов, которым важен комфорт, сеть магазинов "Призма" предлагает онлайн-магазин свежих продуктов с доставкой по Санкт-Петербургу. Понятный интерфейс, качественные изображения и полная информация о стоимости, составе, калорийности продуктов - все это малая часть плюсов онлайн-магазина "Призма". Заказ можно сделать в любое время дня, доставка осуществляется несколько раз в день. Курьер привезет заказ в специальной сумке-холодильнике, поэтому все продукты будут свежими.

Важно отметить, что клиенты вправе заказывать ровно столько продуктов, сколько им необходимо, товары реализуются поштучно, как и в обычном магазине. Кроме того, можно самостоятельно выбрать день и время доставки.

Полный перечень адресов магазинов "Призма" в Северной столице можно найти на официальном сайте сети. Там же покупатели могут ознакомиться с действующими акциями, ценами на продукты. Сеть магазинов "Призма" ежедневно рада видеть постоянных и новых клиентов. Добро пожаловать!

Источники: fb.ru