29-06-2019 13:14

Рынок "Тухачевский" в Ставрополе: описание, расположение, режим работы, отзывы

В Ставрополе есть несколько рынков, расположенных в разных районах города. Одним из наиболее популярных является «Тухачевский». На рынок в Ставрополе приезжают не только местные жители из разных районов города, но и те, кто проживает далеко. А все потому, что здесь можно найти практически любые товары, которые могут потребоваться в повседневной жизни.

Расположение и продукция

Рынок «Тухачевский» в Ставрополе располагается по адресу: ул. Тухачевского, 16. Раньше это были в основном только открытые ряды и торговые павильоны. Сейчас же, помимо этого, рядом отстроили здание, которое назвали рынок «Городской». Оно находится на ул. Тухачевского, 16Б.

Рынок "Южный" (Ставрополь): описание, адрес, режим работыВам будет интересно:Рынок "Южный" (Ставрополь): описание, адрес, режим работы

На открытых рядах и в павильонах продаются товары различного назначения:

  • одежда и обувь для всей семьи;
  • канцелярские товары, книги, учебники;
  • сумки, рюкзаки, кошельки, кожгалантерея;
  • различные украшения, бижутерия, аксессуары для волос;
  • нижнее белье, чулочно-носочные изделия;
  • разнообразные продукты питания, в частности домашнего приготовления;
  • семена, саженцы, посадочный материал;
  • шапки, шарфы, перчатки, ремни и пр.;
  • все для садовников и огородников;
  • строительные и товары для ремонта, инструменты.
тухачевский рынок ставрополь адрес

Ну и, конечно, здесь достаточно много точек питания. Уставшие, но довольные покупками люди могут полакомиться различными закусками, например, шаурмой, салатами, выпечкой, первыми и вторыми блюдами, а также напитками, например, кофе, чаем, соками и т. д.

В здании «Городского» рынка в основном продукты. Их там очень много: рыба, мяса, бакалея, специи и приправы, овощи и фрукты, зелень, колбасы, сыры, сладости и т. д. Также здесь есть бытовая химия, товары для животных, инструменты, текстиль и многое другое.

Режим работы и отзывы

рынок тухачевский ставрополь

Режим работы «Тухачевского» рынка в Ставрополе с 8 утра до 6 вечера. Здание «Городского» рынка открывает свои двери тоже в 08:00, но закрывает позже – в 20:00. У организации есть собственный официальный сайт, где можно найти номер телефона администрации для уточнения графика работы в праздничные дни.

Что касается отзывов, то ничего плохого про него сказать не могут как местные, так и гости краевого центра. Люди выделяют широкий ассортимент разнообразных товаров, демократичные цены, наличие мест отдыха и питания, а также хорошую транспортную доступность – сюда можно добраться из любой точки города.

Источники: fb.ru