30-06-2019 10:06

Список адресов "Юлмарт" в СПб

"Юлмарт" представляет собой интернет-площадку, где можно приобрести электронику и много других товаров. Адреса "Юлмарт" в СПб, где можно получить оформленные заказы, а также оплатить их и вернуть брак, опубликованы ниже. Для удобства посетителей приведены графики работ каждого пункта выдачи заказов.

юлмарт адреса спб

Пункты выдачи заказов

Адрес магазина "Юлмарт" в СПб: проспект Гражданский, дом 117, корпус 1. График работы обслуживания физических лиц: с понедельника по субботу с 11:00 до 19:50, в воскресенье с 11:00 до 18:50. Перерыв ежедневно с 13:30 до 14:00.

ТРЦ "Аура" (Сургут): описание и адресВам будет интересно:ТРЦ "Аура" (Сургут): описание и адрес

Обслуживание юрлиц ведется по следующему графику: с понедельника по субботу с 11:00 до 19:50, в воскресенье с 11:00 до 6 ч. 50 мин. вечера. Перерыв в работе с 13:30 до 2 часов дня. Во время перерыва прием клиентов не осуществляется. Людям стоит планировать посещение пункта выдачи заказов с учетом указанного промежутка перерыва.

Партнерские ПВЗ

Адрес "Юлмарт" в СПб, расположенные недалеко от станции метро "Автово": проспект Стачек, дом 75. График работы партнерского ПВЗ "Главпункт" следующий: круглосуточно. Осуществляется работа исключительно с физлицами, юрлица в данном филиале не обслуживаются. Оплата приобретаемого товара возможна наличными средствами, банковской картой или онлайн на сайте.

юлмарт санкт петербург адреса в спб

Адрес "Юлмарт" в СПб: проспект Стачек, дом 88, недалеко от станции метро "Автово". По данному адресу расположен партнерский пункт выдачи заказов "220 вольт". График работы в будние дни с 9 утра до 8 часов вечера, в субботу и воскресенье партнерский ПВЗ открыт с 10 утра. Ведется обслуживание также только физических лиц. Оплатить заказ можно как наличными, так и банковской картой.

Выкупить и получить заказанный товар также можно и в партнерском пункте выдачи по адресу Митрофаньевское ш., д. 2, строение 1. Тут располагается магазин "220 Вольт". Парковка для покупателей на личном автотранспорте доступна у торгового центра "Лента". Выкупить товар можно двумя способами: оплатив на сайте банковской картой, либо непосредственно в пункте выдачи наличными. Обслуживаются только физлица.

Получить свой заказ можно и в партнерском пункте выдачи, расположенном по адресу: проспект Просвещения, дом 51. Пункт обслуживает физических лиц с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00. Работа с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями не осуществляется. Юридические лица могут обратиться в прямые пункты выдачи заказов, а также в специализированные кибермаркеты, информация о которых представлена ниже.

Кибермаркеты "Юлмарт" в СПб

юлмарт санкт петербург адреса магазинов в спб

Адрес "Юлмарт" в Санкт-Петербурге: проспект Науки, дом 10, корпус 1. Расположен недалеко от станции метрополитена "Академическая". Добраться до кибермаркета можно также на общественном транспорте - остановка "Науки, 10" или "Науки, 12". Маршруты общественного транспорта: трамваи под номерами 8, 38, 57, маршрутные такси под номерами К72, К278, К325, К94, К288, К278А, К176, К101, К193.

Обслуживание физических лиц ведется по графику: с понедельника по воскресенье с 10:00 до 22:00. Обслуживание юридических лиц ведется по тому же графику. Оплаченные заказы отгружаются в течение рабочего времени центра. Прием товара по гарантии ведется ежедневно до 21:30. Сервис "Ю-тюнинг" работает до 22:00.

юлмарт адреса магазинов спб

Адрес "Юлмарт" в СПб: Благодатная улица, дом 50. График работы кибермаркета: ежедневно с 10 часов утра до 10 часов вечера. Сервис "Ю-тюнинг" функционирует с 10 утра до 21:30 также каждый день. Прием товара по гарантии осуществляется с 10:00 до 21:30. Добраться до магазина "Юлмарт" можно на общественном транспорте (остановка "Угол Сызранской и Благодатной улицы").

Адреса партнерских ЦИЗ в СПб

Адрес магазина "Юлмарт" в Санкт-Петербурге: Муринская дорога, дом 24, строение 1. Располагается недалеко от станции метро Гражданский проспект. Добраться до места можно несколькими способами: на личном или общественном транспорте (маршрутное такси К83, К193). График работы отдела обслуживания физических лиц: ежедневно с 10:00 до 22:00. График работы отдела обслуживания юридических лиц: ежедневно с 10 утра до 22:00. Гарантийный отдел открыт со вторника по субботу с 10:00 до 18:30 (перерыв с 12:00 до 12:30, с 16:00 до 16:30).

Важно учитывать, что в праздничные дни графики работ партнерских центров могут меняться, кроме того, они могут быть полностью закрыты. Для уточнения информации по графику работы определенного центра клиенты могут связаться по контактному номеру службы поддержки "Юлмарт", указанному на официальном сайте.

Пункты выдачи по станциям метро

На станции метро "Улица Дыбенко" располагается несколько пунктов выдачи заказов:

  • Столичная улица, дом 1;
  • проспект Большевиков, дом 27, литера А.

На станции метро "Черная речка" можно найти пункты выдачи заказов по следующим адресам:

  • Савушкина улица, дом 1;
  • Савушкина улица, дом 9.

На станции метро "Рыбацкое" функционируют пункты выдачи заказов на:

  • улице Пионерская, дом 5;
  • проспекте Шлиссельбургский, дом 24, корпус 1.

Полный список адресов пунктов выдачи заказов и магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге, можно найти на официальном сайте интернет-магазина "Юлмарт". Для удобства посетителей рядом с каждым адресом указывается ближайшая станция метрополитена. Также указаны графики работ, однако, стоит помнить, что они могут меняться в праздничные дни.

Источники: fb.ru