30-06-2019 10:08

ТЦ "Рио", Санкт-Петербург: адрес, режим работы, магазины, развлекательные центры, кафе, отзывы посетителей и сотрудников

Большинство торговых центров дают возможность покупателям совершить множество важных дел за одно посещение. Благодаря этому, можно сэкономить не только силы, но еще и время. В ТЦ "Рио" в Питере посетители могут хорошо провести время. Здесь приятно прогуливаться, рассматривая красивые витрины. Это отличное место, чтобы отдохнуть всей семьей. В комплексе открыты зоны для развлечений, поэтому интересно будет людям самого разного возраста.

Вход в торговый центр

Общие сведения

ТЦ "Ковчег" в Митино. Обзор, особенности, рейтинг и отзывыВам будет интересно:ТЦ "Ковчег" в Митино. Обзор, особенности, рейтинг и отзывы

ТЦ "Рио" (Санкт-Петербург) функционирует уже довольно давно. Строение появилось на месте, где хотели построить детскую конную школу. Открыт комплекс был в 2012 году. В центре работает не только множество магазинов, но еще несколько точек питания и предоставления различных услуг.

Для покупателей доступен отличный сервис и условия для комфортного шоппинга. Регулярно открываются новые торговые объекты. В здании есть два этажа, на которых располагаются различные компании. Фирма ГК "Ташир" является управляющей комплексом. У нее уже имеются и другие подобные объекты.

Дизайн ТЦ

Магазины "Призма" в Санкт-Петербурге: адреса, часы работы, акцииВам будет интересно:Магазины "Призма" в Санкт-Петербурге: адреса, часы работы, акции

Для посетителей открыта парковка, которая вмещает порядка 18 тысяч автомобилей. Гости с удобством могут перемещаться по этажам с помощью лифтов и эскалаторов. Центр регулярно становится местом для проведения различных мероприятий и праздников. Для детей устраивают мастер-классы, которые развивают их способности в рисовании и лепке.

Часто можно поучаствовать в танцевальных конкурсах. А на городские праздники посетители становятся зрителями интересных программ. Посещать комплекс могут и люди с ограниченными возможностями, так как для них предусмотрены необходимые условия.

Точка с оптикой

В ТЦ гости могут обратиться в химчистку и другие компании, предоставляющие похожие услуги. Открыты аптеки и салоны с оптикой. В заведении есть несколько точек операторов связи, среди которых МТС, "Мегафон" и другие. Комплекс регулярно посещает множество посетителей.

Список адресов "Юлмарт" в СПбВам будет интересно:Список адресов "Юлмарт" в СПб

Это не только жители ближайших районов. Многие горожане приезжают с других концов города. Это достаточно удобно, так как масштабное сооружение находится в хорошей транспортной доступности.

ТЦ "Рио" (Санкт-Петербург): магазины

Для любителей шопинга объект является настоящим раем. Здесь можно приобрести современную одежду для мужчин и женщин, подарки для близких, аксессуары и многое другое. Главные арендаторы ТЦ "Рио" (Санкт-Петербург): "Детский мир", "Эльдорадо", "Наш дом" и еще несколько других гипермаркетов.

В центре представлены торговые точки одежды популярных марок, среди которых "Глория Джинс", "Остин", "Инсити", "Инканто", "Нью Йоркер", H&M, "Хендерсон", "Зара", "Бершка", "Резервед", "Мохито", "Центро", "Массимо Дутти".

В "Эльдорадо" можно выбрать необходимую технику, а магазин "Л’ Этуаль" дает возможность приобрести новинки из мира косметики.

В гипермаркете "О’КЕЙ" всегда есть возможность купить продукты, которые представлены в действительно широком ассортименте. Здесь часто действуют акции и скидки.

Также в центре открыты объекты "Яшма Золото", "Цветочный город", компьютерный сервис "Кей", "Снежная Королева".

Магазин для животных

Развлекательные центры

В комплексе предложена масса вариантов, чтобы интересно провести свой досуг. Посетители часто ходят на каток. Он находится на первом уровне возле входа в здание. Гостям очень нравится качество льда, а также его дополнительные возможности. Лед освещается софитами, поэтому катание сопровождается яркими и переливающимися искрами-огоньками.

Дети младшего возраста могут кататься только со взрослыми. Подрастающее поколение должно облачаться в шлемы для дополнительной защиты. При отсутствии личных коньков можно прямо на месте взять их напрокат. Здесь очень большой выбор размеров, поэтому несложно подобрать подходящие.

Каток в ТЦ

Маленькие посетители и взрослые люди регулярно заходят в "Экзоопарк". Здесь все желающие могут познакомиться поближе с животными. Тут можно увидеть многих экзотических зверей. Животные находятся в вольерах. Дети смогут услышать звуки, с помощью которых они переговариваются. Здесь есть обезьянки, попугаи, рептилии и многие другие. В заведении можно провести день рождения для ребенка. Регулярно устраивают интересные мастер-классы. В будние дни действует скидка на вход. В центре также можно посетить батутные аттракционы, центр "Галактика приключений", игровую зону.

Детская зона

Кинотеатр в торговом комплексе хорошо знаком многим посетителям. Мультиплекс рассчитан минимум на тысячу зрителей. Здесь открыто шесть залов, в которых установлены удобные кресла. В них не только имеется подставка для стаканов, но еще и возможность раскачиваться.

Зрители могут увидеть самые свежие новинки. Для показа фильмов используется самая современная техника. Кроме обычных форматов доступен показ даже в 7D. Все залы имеют хорошее климат-оборудование, поэтому посетители в "Синема Стар" могут отдыхать с комфортом. Билеты можно приобрети заранее через Интернет или прямо на месте. Свежая афиша доступна на официальном ресурсе кинотеатра.

Кроме просмотра фильмов для посетителей открыт боулинг. Для игр в нем предназначены десять дорожек. Сюда хорошо прийти всей семьей или большой компанией, чтобы посоревноваться в любимой игре. При желании всегда можно посетить картинг-клуб, спортивные секции и авиа-тренажер.

Точки питания

Во время покупок всегда хочется подкрепиться. В ТЦ "Рио" (Санкт-Петербург) есть различные кафе с хорошим меню. Во многих из них можно заказать даже просто чашечку кофе, чтобы приятно передохнуть. Особенно популярны у гостей: "Шоколадница", "Теремок", "Макдональдс", "Сабвэй", "Крошка-картошка" и другие. Довольно часто люди посещают "Камеди Кафе". В нем не только вкусно, но еще и весело. В точки питания посетители также заходят и после катка, чтобы взять теплые напитки или просто перекусить.

ТЦ "Рио" (Санкт-Петербург): адрес

Популярный комплекс в Питере знают не только горожане, но еще и туристы. Он расположен недалеко от Невского и Центрального района. При поиске на карте можно ориентироваться на реки Неву и Волковку. Точное расположение ТЦ "Рио": Фучика 2, Санкт-Петербург.

Как доехать

Для автомобилей у здания есть отдельная парковка. Здесь можно оставить машину на время шоппинга. При желании поехать на общественном транспорте, можно подобрать немало хороших вариантов. Ближайшая остановка метро называется "Бухарестская". От нее до комплекса идти ближе всего. Также подходят и следующие станции: "Волковская", "Электросила" или "Международная". При желании поехать в ТЦ "Рио" (Санкт-Петербург) наземным транспортом:

  • Автобус 36 и маршрутные такси К-250 или К-344 до остановки "Волковский проспект".
  • До остановки с таким же названием идут трамваи 43 или 45.
  • Троллейбусы 36, 39, автобусы - 12, 29, 95, 159 и маршрутные такси К-12, К-59, К-289 идут по улице Белградская. Выходить на остановке "Улица Салова".

Кроме этого, специально для посетителей комплекса действуют специальные маршруты. Ходит автобус от метро "Международная", а также маршрутки от центра до Проспекта Славы и станции метрополитена "Метро Парк Победы".

Режим работы

ТЦ "Рио" (Санкт-Петербург) работает ежедневно с 10.00 до 22.00. При желании покататься на катке или поиграть в боулинг можно побыть немного дольше. Эти заведения открыты до 23.00, а кинотеатр - до 2.00 ночи. Более подробно дополнительную информацию всегда можно найти на официальном сайте или узнать по телефону.

Товары в торговом центре

Отзывы

Большая часть посетителей любит часто посещать этот торговый комплекс. Люди приходят сюда за покупками и на отдых всей семьей. Многие отмечают, что в магазинах работает приветливый персонал.

Центр удобен для покупок, что очень важно для посетителей. В нем удобно расположены объекты и зоны развлечений. ТЦ "Рио" на Фучика в СПб находится недалеко от метро. Поэтому горожане считают, что добираться до него очень быстро. К "плюсам" заведения люди относят боулинг и кинотеатр. Для современных горожан это оптимальный способ в одном месте сделать сразу все свои важные дела.

Сотрудники нечасто делятся своим мнением касательно работы. Но некоторые пишут о том, что в комплексе они получали небольшую зарплату, а нагрузка была высокая. Также отдельные арендаторы сообщают, что снять место в центре легко, а вот потом уйти из него - намного сложнее.

Источники: fb.ru