01-11-2018 21:01

ТЦ "Савиново" в Казани: магазины, услуги, адрес, как добраться

Достаточно часто в торговых центрах относительно небольшое количество магазинов посвящено тому, чтобы гость мог с легкостью обустроить свой дом или квартиру. Однако ТЦ "Савиново" в Казани решает данную проблему, объединив под своей крышей колоссальное количество магазинов для дома и быта.

О торговом центре

Расположился торговый комплекс "Савиново" в Казани. Он обладает уникальной концептуальной особенностью - на 5 этажах арендаторы расположились таким образом, что затронули абсолютно все категории самых важных товаров для дома - кухню, мебель, обои, двери, ткани и технику.

ТЦ "Куба" в Челябинске: магазины, развлечения, адрес, как добратьсяВам будет интересно:ТЦ "Куба" в Челябинске: магазины, развлечения, адрес, как добраться

ТЦ савиново в казани

Общая площадь ТЦ "Савиново" составляет 40 тысяч м2, что позволяет вместить существенное количество магазинов, а также внутри торгового центра останется достаточное количество места для развлечений и кафе.

ТЦ "Савиново" в Казани : магазины

Широкий ассортимент товаров абсолютно всех категорий - именно так следует описать описать количество магазинов в ТЦ "Савиново".

Главным на 1-м этаже комплекса является филиал крупной ритейлерской сети по продаже продуктов питания и товаров быта - "Карусель", который стремится не только удовлетворить требования даже самых требовательных потребителей, но и старается предугадать все их возможные желания.

ТЦ савиново казань магазины

Здоровый сон и отдых важны для каждого человека. Такой идее следует большая часть арендаторов ТЦ, предлагающих самую комфортную мягкую мебель.

  • "Аскона" и "Орматэк" - магазины с более чем с 20-летним опытом, предлагающие широкий выбор как каркасов кроватей, так и матрасов к ним.
  • "Формула мебели" - консорциум производителей Mobel&Zeit и «Формула дивана», которые готовы предложить покупателям мягкую мебель с немецким качеством по доступным ценам.
  • "Фан диван" - кожаные, мягкие, угловые и раскладные диваны по демократичным ценам.
  • Woodright - фирменная мебель из массива дерева с ручной росписью по нему. В магазине представлена классическая мебель не только из детской, но и взрослой коллекции.

Выбор предметов для дома также широко представлен как в классическом, так и в современном стиле в ТЦ "Савиново" в Казани. Гость может найти интересные для себя места:

  • Garda Decor - декор для дома, офиса и магазина как в розницу, так и оптом.
  • салон посуды и текстиля для дома "Ларес" с ежедневными обновлениями коллекций по самым доступным ценам.
  • "Атланта" с широким ассортиментом штор, гардин, жалюзи от российских поставщиков и дизайнеров.
  • Elfa помогает разместить все самым комфортным образом благодаря огромному опыту в создании систем хранения в доме.

Изюминкой ТЦ "Савиново" в Казани является возможность приобрести колоссальное количество настенных покрытий. В частности, компания "Деммокси обои" предлагает покупателям богатый выбор дизайнерских коллекций от ведущих мировых брендов без наценок за их эксклюзивность.

ТЦ савиново в Казани магазины

Приобрести корпусную мебель можно в мультибрендовых супермаркетах, расположившихся по этажам ТЦ "Савиново":

  • легендарном магазине "Шатура" с опытом более 10 лет, где в наличии мебель от эконома до элитного класса;
  • "Е-Один" - серийный выпуск шкафов-купе в ограниченные сроки и под заказ.

Представительницы женского пола, а также мужчины в ТЦ "Савиново" в Казани найдут широкий ассортимент ювелирных изделий и аксессуаров. Так, в магазине "Алмаз Холдинг" можно купить украшения с бриллиантами.

Для тех, кто хочет сэкономить на аксессуарах, открыт магазин Bijou Market, где по демократичным ценам представлены модели бижутерии, которая может стать дополнением к повседневному или праздничному образу.

Сервис и услуги

Гости торгового центра могут воспользоваться банкоматами более 5 банков, не выходя из торгового центра, в случае, если при оформлении покупки необходимо провести какую-либо дополнительную финансовую операцию. Также для удобства открыто отделение "Альфа-банка".

Кроме того, сделавшие крупногабаритную покупку гости могут оформить доставку авторизованными компаниями.

Кафе и рестораны

В ТЦ "Савиново" в Казани после утомительного шопинга любой гость может как пообедать в полноценном ресторане, так и перекусить на скорую руку.

Кафе "Сююмбике" - это небольшое сетевое кафе Казани, насчитывающее в своем меню десяток позиций различных блюд из восточной и европейской кухни, изготовленных по правилам шариата, а также по самым доступным ценам.

Также в торговым центре "Савиново" открыто кафе паназиатской и японской кухни Mybox, работающее по системе take away, а также индивидуально для каждого клиента готовят вок, куда можно выбрать по своему вкусу отдельные ингредиенты.

ТЦ савиново кафе

ТЦ "Савиново" также славится кафе итальянской кухни. В стенах комплекса открыто заведение "Дон маттео пицца", которое предлагает вниманию гостей знаменитое блюдо, изготовленное по классической рецептуре, оно может служить завтраком, обедом и ужином.

ТЦ "Савиново": как добраться

Торгово-выставочный комплекс удобно расположился в самом центре города. Находится ТЦ "Савиново" в Казани по адресу: ул. Хусаина Ямашева, дом 93.

Доехать любой посетитель может до ТЦ "Савиново" как на личном авто, так и на общественном транспорте.

Кроме того, расположение ТК "Савиново" в Ново-Савиновском районе обеспечивает ему наиболее легкую и комфортную доступность благодаря тому, что он находится фактически на границе между двумя сторонами Казани, неподалеку от моста через реку Казанку.

Паркинг и остановки

Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка более чем на 1000 машиномест, куда въезд осуществляется круглосуточно и совершенно бесплатно.

ТЦ савиново в казани транспорт

Людей, которые предпочитают пользоваться общественным транспортом, порадует наличие 3 остановок. Здесь ходит более 10 автобусов, 3 троллейбусных маршрута и 2 трамвайных.



Источник