06-03-2019 11:08

Адреса магазинов Guess в Москве: горящие товары, дисконты, аутлеты

Блогеры и модные журналы чаще всего демонстрируют одежду высокого класса, в то время как обыденная жизнь требует от одежды удобства, комфорта и стиля. Однако стильно - не всегда дорого, как кажется большинству из нас. Это можно увидеть на примере бренда Guess.

О бренде

Одним из самых успешных брендов в мире моды был и остается Guess. Созданный братьями Марсиано в 1981 году, бренд моментально покорила сначала жителей Америки, а затем и всего мира. В начале 80-х годов одежде из денима, или, как его еще называют, джинсы, не хватало модной перчинки. Братьям удалось превратить одежду из джинсы, изначально предназначенную для рабочего класса, в модную и стильную одежду на все случаи жизни.

Магазин "Мяснов": отзывы покупателей и сотрудников, адрес, фотоВам будет интересно:Магазин "Мяснов": отзывы покупателей и сотрудников, адрес, фото

Именно Guess первыми организовали выпуск дизайнерских джинсов сначала для женщин, затем для мужчин. На сегодняшний день компания занимает существенную долю рынка, предлагая покупателям не только одежу, но также аксессуары и часы. Магазины бренда можно найти в каждом крупном мегаполисе мира, в том числе и в Москве.

рекламная компания бренда

Адреса в Москве

Поклонники бренда всегда целенаправленно приходят в магазины марки. А чтобы не тратить время на поиски адресов, мы собрали их в одном месте. Итак, адреса магазинов Guess в Москве следующие:

  • В СЗАО, в районе Щукино, на ул. Щукинской, 42, расположен торговый центр "Щука", в котором без труда можно найти бутик Guess и выбрать одежду, которая придется вам по вкусу.
  • На станции метро "Войковская" имеется очень популярный торговый центр "Метрополис" с огромным количеством бутиков, среди которых найдется и Guess. Ленинградское шоссе, 18.
  • Если у вас до отхода поезда будет время, можете заглянуть в бутик Guess, расположенный в торговом центре "Европейский", что в пяти минутах ходьбы от Киевского вокзала.
  • Большинство адресов магазинов Guess в Москве расположены, конечно, в центре. Вот один из них: проспект Мира, 211. Бутик марки вы найдете в ТРЦ "Золотой Вавилон".
  • В ТЦ "Капитолий" также имеется бутик марки. Достаточно добраться до станции метро "Университет", найти проспект Вернадского, 6, и вы на месте.
  • Ну и, конечно, официальное представительство компании. Его вы найдете практически в сердце столицы, в нескольких десятках метров от метро Тверская или Арбатская: Малый Черкасский переулок, дом 2. Это самый большой магазин Guess в Москве.
  • бутик марки в ТЦ

    Для ценителей часового искусства бренд также открывает торговые точки. Магазины часов "Guess" в Москве можно найти на улице Большая Дорогомиловская, дом 1. Ближайшая станция метро - "Киевская".

    Дисконты и аутлеты

    Если вы не ждете фанатично выхода каждой новой коллекции и вполне довольствуетесь качественными вещами прошлых сезонов, добро пожаловать в дисконты и аутлеты. Это специальные торговые точки, где продают модели прошлых сезонов с большими скидками.

    Внуково аутлет вилладж

    В Москве адреса магазинов Guess с уцененными товарами следующие: ул. Орджоникидзе, д. 11, недалеко от станций метро "Тульская" и "Площадь Гагарина". Магазин рад покупателям с 10.00 до 22.00.

    Адреса магазинов Guess в Москве можно найти и по пути в аэропорт. Предположим, вы были в столице и не успели купить подарки близким и друзьям. Одежда Guess будет хорошим подарком и запомнится надолго. Центр "Внуково Аутлет Вилладж", где имеется магазин бренда, расположен на Киевском шоссе, 8, в деревне Лапшинка.



    Источник