04-11-2018 19:10

«Леруа Мерлен» в Москве: адреса магазинов и режим работы

Адреса магазинов и режим работы «Леруа Мерлен» в Москве рассмотрены ниже. Для удобства клиентов сети гипермаркетов указаны ближайшие станции метро, а также номера маршрутного такси, на котором можно добраться до указанного адреса.

Магазин в Москве

Гипермаркет в Алтуфьево

Адрес магазина «Леруа Мерлен» в Москве: 84-й километр МКАД. Добраться можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Ближайшая к магазину станция метро – «Алтуфьево». От нее до магазина курсирует бесплатный автобус, имеющий табличку «Заказной». Также на нем может быть написано «Ашан». До гипермаркета посетителей довезет автобус под номером 1018А.

ТРЦ «Галерея» в СПб: режим работы, адрес и магазиныВам будет интересно:ТРЦ «Галерея» в СПб: режим работы, адрес и магазины

Режим работы магазина: ежедневно с 7 часов утра до полуночи.

«Леруа Мерлен» в Москве

«Леруа Мерлен» в Сокольниках

Адрес магазина «Леруа Мерлен» в Москве: улица Верхняя Красносельская, дом 3, литера А. Добраться до гипермаркета можно пешком от ст. метро «Красносельская». Для покупателей на личном транспорте организована просторная парковка.

Магазин работает ежедневно. Совершать покупки можно с 7 утра до 11 часов вечера, а вот услуга самовывоз доступна 24 часа.

Гипермаркет в Лефортово

Адрес магазина «Леруа Мерлен» в Москве: шоссе Энтузиастов, дом 12, к. 2. Ближайшее к «Леруа Мерлен» метро – «Авиамоторная». Добраться от станции до магазина можно на любом общественном транспорте, движущемся в сторону центра. Проехать необходимо две остановки. Покупателям, желающим добраться от станции метро «Римская», необходимо выбрать маршрутное такси под номером 340М.

Магазин открывается в 8:30 утра и закрывается в 23:00. Работает без выходных.

Адрес магазина

«Леруа Мерлен» на Рязанском

Адрес магазина Леруа Мерлен в Москве: Рязанский пр., дом 2, корпус 3. Рядом с гипермаркетом располагается сразу несколько станций метро:

  • «Пролетарская»;
  • «Автозаводская»;
  • «Кузьминки»;
  • «МЦК Нижегородская»;
  • «Текстильщики»;
  • «Дубровка»;
  • «Рязанский проспект».

От станции метро «Текстильщики» можно доехать на общественном транспорте – на автобусе под номером 2. Остальные способы добраться до «Леруа Мерлен» на Рязанском пр. опубликованы на сайте сети магазинов.

«Леруа Мерлен» работает по графику: с 08:30 до 21:00. При этом самовывоз работает в круглосуточном режиме.

«Леруа Мерлен» на Киевском

Адрес магазина "Леруа Мерлен" в Москве: Киевское шоссе, 24-й километр, поселок Московский. Рядом располагаются следующие станции метро:

  • «Саларьево»;
  • «Румянцево».

От последней станции метро регулярно курсируют автобусы под номерами 309, 1010, 611. Необходимо выходить на остановке «Картмазово». От метро «Саларьево» курсируют автобусы под номерами: 490, 272, 272К, 866.

Магазин работает по следующему графику: с 8 часов утра до 23 часов вечера.



Источник