19-11-2018 00:00

Центральный рынок в Пензе: описание, адрес

Центральный рынок Пензы считается одним из лучших мест для приобретения различных групп товаров и услуг в плане соотношения качества и цены. Еще двадцать лет назад он был единственным в городе, где можно было купить свежие продукты питания, а также модною одежду. Несмотря на появление конкурентов, центральный рынок остается популярным до сих пор у населения.

Пензенский центральный рынок

Рынок предоставляет самую различную продукцию по лояльным ценам. Центральный рынок считается универсальным, так как здесь можно купить практически все, что нужно в повседневной жизни среднестатистическому россиянину.

Режим работы и расположение

Компьютерный супермаркет "Никс": отзывы сотрудников, адреса, руководство, зарплатыВам будет интересно:Компьютерный супермаркет "Никс": отзывы сотрудников, адреса, руководство, зарплаты

В Пензе центральный рынок известен всем, добраться до него можно на городском транспорте или маршрутных такси. Остановка одноименная — "Центральный рынок". Торговые павильоны находятся в Железнодорожном районе по адресу: улица Бакунина, дом 20. Режим работы Центрального рынка Пензы: с 8 утра до 5 вечера. Администрация работает так же, но есть перерыв с часу до двух дня. Также администрация не работает в выходные дни.

Ассортимент товаров

На центральном рынке Пензы можно купить практически любой товар. Посетители могут выбрать местные и привозные овощи фрукты, мясную продукцию, молочные товары, рыбу, бакалею. Кроме продуктов питания, здесь расположены десяти торговых точек, в которых можно приобрести:

  • бытовую химию;
  • косметику;
  • одежду и обувь;
  • цветы.

Есть торговые площадки, представляющие различные услуги клиентам. В частности, упаковать презент можно в магазинах упаковочных товаров, взять денежный займ - в микрофинансовой организации по кредитованию граждан. Если захочется перекусить, то на территории центрального рынка расположены различные кафе и закусочные.

прилавки с мясом на пензенском рынке

Центральный рынок Пензы регулярно проводит распродажи и ярмарки. Обычно они происходят перед каким-то событием. Например, перед Новым годом акции устраиваются на сувенирную продукцию, украшения для новогодней елки. А перед первым сентября с большими скидкам посетители приобретают школьную форму, учебники, тетради и канцелярские принадлежности.



Источник