20-11-2018 21:40

Торговые центры в Архангельске: адреса, режим работы

Архангельск — сравнительно небольшой город в северо-западной части России, однако на его территории работает большое количество различных торгово-развлекательных комплексов, которые позволяют совершать покупки и весело проводить время горожанам даже в плохую погоду зимой.

Город Архангельск

ТЦ «Пирамида»

Торговый центр «Пирамида» в Архангельске расположен по адресу: проспект Троицкий, дом 67. Режим работы ТЦ: ежедневно с 10 часов утра до 9 часов вечера.

"Северный" авторынок, Уфа: адрес, режим работы, большой выбор новых и б/у автомобилейВам будет интересно:"Северный" авторынок, Уфа: адрес, режим работы, большой выбор новых и б/у автомобилей

На территории торгового центра Архангельска функционирует фитнес-клуб «Престиж», автомойка, фуд-корт, кофейня, и множество магазинов непродовольственных товаров. Рядом с ТЦ располагается бесплатная парковка.

ТЦ «Макси»

ТЦ «Макси» в Архангельске расположен по адресу: Ленинградский проспект, дом 38. График продуктового гипермаркета «Макси»: ежедневно с 8 часов утра до полуночи. Фитнес-клуб «Палестра», расположенный на 4 этаже ТЦ, открыт в будние дни с 8 часов утра до 22 часов, в выходные с 10 утра до 9 часов вечера. Кинотеатр «Мираж Синема», расположенный также на последнем этаже ТЦ, работает ежедневно с 10 часов утра до 22.00.

ТРЦ МАКСИ

На территории торгового центра в Архангельске открыты такие магазины, как «Эльдорадо», «Детский мир», «Спортмастер». На первом этаже посетители могут приобрести букет живых цветов в бутике «Магия цветов», зайти в аптеку или магазин косметики и парфюмерии «Л’этуаль».

ТК «Кронштадт»

ТЦ «Кронштадт» в Архангельске располагается по адресу: улица Иоанна Кронштадтского, дом 17. Недалеко от центрального городского рынка. Режим работы ТК: в будни с 11 часов утра до 7 часов вечера, в субботу и воскресенье — с 11 часов утра до 6 часов вечера. Общая площадь — 6000 м2. На территории 2 этажей ТК расположились свадебный салон, магазин пряжи, бутики женской и мужской одежды.

ТРК «Титан-Арена»

Один из самых популярных торговых центров Архангельска — «Титан-Арена» — расположен по адресу: улица Воскресенская, дом 20. Время работы торгового центра: ежедневно с 10 часов утра до 9 часов вечера. Фуд-корт, расположенный на верхнем этаже, функционирует с 10 часов утра до 10 часов вечера. Гипермаркет Spar на первом этаже открыт в круглосуточном режиме. Также 24/7 работает и цветочный бутик «Гранд При» на первом этаже.

ТРЦ ТИТАН АРЕНА

Общая площадь комплекса — 60 тысяч м2. Удобный подземный паркинг рассчитан на 450 мест. На четвертом этаже функционирует кинотеатр «Мираж». Для гостей открыты семь залов, из них часть — VIP-залы для настоящих киноэстетов. «Мираж Синема» VIP — это уютные кресла, мягкие и комфортные диваны, особое отношение к зрителю, а теперь и обслуживание официантами прямо в залах.

ТРЦ ТИТАН АРЕНА

ТЦ «Сафари»

Торговый центр Архангельска «Сафари» расположен по адресу: улица Гайдара, дом 52. Режим работы: ежедневно в будни с 10 утра до 9 вечера, в субботу и воскресенье — с 10 до 10 часов вечера.

На территории ТЦ открыт самый большой в городе крытый парк аттракционов. Также гости центра могут поиграть в боулинг, перекусить в пиццерии «Престо». Кроме того, каждый месяц проходят различные мероприятия. К примеру, шоу мимов, развлекательные программы для детей. Для удобства гостей крытого парка аттракционов разработана специальная бессрочная карта для входа.

ТЦ «Гранд Плаза»

Расположен по адресу: проспект Троицкий, дом 20. Двери для покупателей открыты ежедневно с 11 часов утра до 9 часов вечера. На территории торгового центра разместились как магазины сегмента миддл: Karen Millen, Baldinini, так и сегмента масс-маркет. Кроме того, совершить покупки гости торгового центра могут в ювелирном магазине «Фианит», в меховом салоне «Рио». На пятом этаже функционирует детский развлекательный парк и салон красноты премиум-сегмента «Седьмое небо». Также с раннего утра открыта кофейня Coffeeshop.

ТК «Сити-центр»

Торговый комплекс расположился по адресу: проспект Троицкий, дом 16. Является одним из первых современных торговых комплексов города. Для удобства гостей функционирует несколько входов. На первом этаже архангелогородцы могут перекусить в кофейне, приобрести свадебное платье в специализированное салоне, а также ювелирные украшения и многое другое.

Центральный универмаг

ЦУМ расположен на главной торговой улице города — Поморской. Рядом с пешеходной зоной. Является старейшим торговым комплексом города. Совсем недавно ЦУМ был отремонтирован. На нескольких этажах можно найти такие магазины, как меховой салон «Рио», книжный супермаркет «Буквоед», обувные отделы, кафе «Мята».

Центральный универмаг

Стоит отметить, что со времен открытия ТРК «Титан Арена», ЦУМ утратил свою былую популярность у горожан.



Источник