20-12-2018 14:26

ТЦ "Экватор" в Калининграде: магазины, развлечения, как добраться

Где купить необходимые товары, найти развлечения и вкусно пообедать? Таким вопросом задается множество потребителей при выборе торгового центра для шопинга. Именно поэтому важно, чтобы торговый центр смог удовлетворить абсолютно все эти потребности. Таковым является ТЦ "Экватор" в Калининграде, которые смог собрать все самые известные торговые марки, совместив с комфортной транспортной доступностью.

О торговом центре

ТЦ "Экватор" в Калининграде является одним из крупных районных торговых центров, который расположился в самом центре города. В основе центра лежит концепция — все самое необходимое в одном месте. Это касается развлечений, магазинов и общественного питания. Всего ТЦ Экватор" в Калининграде состоит из 4 этажей.

ФК "Пульс": отзывы сотрудников о работе, зарплате, работодателе. Фармацевтическая компания "Пульс", ХимкиВам будет интересно:ФК "Пульс": отзывы сотрудников о работе, зарплате, работодателе. Фармацевтическая компания "Пульс", Химки

Тц экватор Калининград адрес

Общая площадь торгового центра составила 10 тысяч метров квадратных, которые и предоставляются для арендаторов. Построен комплекс был в 2014 году.

Магазины и питание

Основным магазином ТЦ "Экватор" в Калининграде является представитель крупной розничной сети дискаунтеров в области продуктов и бытовой химии Fix Price, расположившийся на первом этаже здания. Ассортимент магазина насчитывает множество товаров, где особое внимание уделяется свежим и натуральным продуктам по самым доступным и фиксированным ценам. В магазине гости всегда могут приобрести различные полуфабрикаты, консервацию, напитки, а также выпечку и кулинарию.

В ТЦ особое внимание уделяется одежде. Ассортимент насчитывает большой выбор для самых различных категорий: продается одежда для мужчин и женщин в магазинах Reporter, Highway. Существуют отдельный магазин одежды для мужчин Kos, а также бутики женской одежды Canoe, Creato, "Адель", "Ралина Николаевна", Stivolli, Sela.

Особое внимание в рамках "Экватора" уделяется самым маленьким гостям торгового центра. Для них работает достаточно большое количество магазинов и бутиков:

  • Monelli;
  • Play day;
  • "Андрейка".

Представительницы женского пола также не останутся в стороне при посещении торгового комплекса "Экватор". Сразу на двух этажах торгового центра расположились профессиональные марки парфюмерии и косметики. Среди них стоит отметить магазин декоративной косметики и парфюмерии "Рада", а также бутик профессиональной косметики из Кореи "Кумихо".

Тц экватор Калининград где находится

В ТЦ "Экватор" в Калининграде нет большого ассортимента продовольственных магазинов и заведений общественного питания. Однако на третьем этаже присутствует крупный ресторан. "Счастье и вы" — это уникальный семейный ресторан, обладающий довольно интересной задумкой — нет стандартных ланчей, а присутствуют комплексные обеды — "мамин", "папин" и "разгрузочный" обеды, отличающиеся по составу. Кроме того, посетителям предлагается скидка на десерты при покупке напитков, а также возможно проведение различных мероприятий.

Развлечения

Кинотеатр в ТЦ "Экватор" в Калининграде представлен крупной сетью. "Киносфера" в "Экваторе" — это уникальная возможность просмотра фильмов и мультфильмов в 4 современных и комфортабельных залах. Нахождение киноцентра на территории известного торгового комплекса позволит гостям совместить шоппинг с просмотром лучших новинок кинематографа. "Киносфера "Экватор" — это целый спектр фильмов на любой вкус, а также 4 самых современных кинозалов, оснащенных самыми последними системами звука Dolby Atmos, инновационными системами показа Barco и высококачественными экранами по технологии всеобъемлющего присутствия. Все это позволяет более 700 человек ощутить эффект погружения в мир кино.

Тц экватор Калининград кинотеатр

День рождения маленького члена семьи — самый главный день в году. Именно поэтому его стоить сделать по-настоящему запоминающимся для всей семьи, превратив праздник в настоящее торжество. В этом поможет детский развлекательный клуб "Индиго". Шоу-программы, которые проводятся в "Индиго", могут оказаться интересными не только для детей, но и их родителей, ведь провести праздник вместе в атмосфере множества горок и аттракционов — уже радость.

ТЦ "Экватор" в Калининграде : адрес

Торговый комплекс расположился на границе между двумя районами Калининграда: Центрального и Московского. Адрес ТЦ "Столица" : Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, стр. 1.

Добраться до торгового центра возможно на общественном транспорте. Прямо перед торговым центром находится остановка, где совершают посадку и высадку 5 маршрутов транспорта: маршрутные такси 68 и 75, а также автобусы 48, 40,23. Также неподалеку находится железнодорожный остановочный пункт "Сельма".

Владельцам собственных транспортных средств представляется возможным оставить свой автомобиль на стоянке рядом с торговым центром. Парковка осуществляется на бесплатной основе. Для въезда необходимо повернуть на улицу Генерала Челнокова под знак ТК "Сельма".



Источник