01-11-2018 20:57

Самый популярный в Белгороде ТЦ "Славянский"

В Белгороде ТЦ "Славянский" считается одним из самых популярных и посещаемых торговых центров в городе. И это неудивительно! Торговый центр имеет большую популярность не просто так, ведь у него есть много преимуществ, которые выделяют его на фоне конкурентов и делают очень популярным среди покупателей. Поэтому в Белгороде ТЦ "Славянский" привлекает все больше посетителей.

Вид на Белгород

Преимущества торгового центра

Магазины «Рив Гош» в Казани: адреса и режим работыВам будет интересно:Магазины «Рив Гош» в Казани: адреса и режим работы

Первое, что хотелось отметить - это удобное расположение в центре города. Здесь останавливается большое количество общественного транспорта. Именно за счет этого до торгового центра удобно добираться из любого района города, и поездка не займет много времени. Все это привлекает покупателей.

Торговый центр довольно большой и современный, здесь очень комфортно и приятно проводить время. Все больше людей выбирает данный торговый центр, так как внешний вид и интерьер играют важную роль.

В торговом центре множество развлечений как для детей, так и для взрослых. Здесь никогда не скучно находиться!

Конечно же, нельзя не отметить наличие магазинов разной ценовой категории. Здесь есть как качественные бюджетные магазины, так и более дорогие. Каждый клиент найдет что-то для себя. Этот ТЦ можно смело считать универсальным.

Магазины

Магазины в Белгороде

В ТЦ "Славянский" в Белгороде магазины предлагают широкий выбор одежды, аксессуаров, ювелирных изделий и бижутерии. Здесь вы найдете такие торговые точки, как Acoola, "1000 и одна сумка", Adidas, Anta, Balizza, Bizzarro, Bonprix, Blue Calipso, "Снежная королева", Calzedonia, "Волчок", Chester, Elis, "Кораблик", "Детский мир", Yves Rocher и другие.

В торговом центре находится несколько десятков разнообразных магазинов. Большинство из них имеет огромное количество постоянных клиентов, они уже успели зарекомендовать себя как качественные и надежные, поэтому пройти мимо них практически невозможно.

Находится торговый центр по адресу: Свято-Троицкий б-р, д. 17 и ждет своих посетителей с 9:00 до 21:00.



Источник