24-02-2019 03:08

Торговый центр «Макси» в Смоленске: нужная информация

Торговый центр «Макси» в Смоленске входит в группу «Макси Девелопмент», открывающую современные и удобные для посетителей торгово-развлекательные центры по всей России. Ниже представлена информация о графике работы, расположении ТЦ, а также об открытых кафе, магазинах и развлекательных центрах на территории комплекса.

Адрес расположения

Адрес торгового центра «Макси» в Смоленске: улица 25 сентября, дом 35, литера А. Для удобства посетителей на личном автотранспорте рядом с торговым центром оборудована бесплатная парковка на довольно большое количество машино-мест. Кроме того, рядом с торговым центром «Макси» в Смоленске находятся несколько остановок общественного транспорта:

  • автобусы № 2, 22, 24, 32, 51;
  • трамваи № 1, 2, 4;
  • троллейбус № 2.

Рынок "Тухачевский" в Ставрополе: описание, расположение, режим работы, отзывыВам будет интересно:Рынок "Тухачевский" в Ставрополе: описание, расположение, режим работы, отзывы

Посетителям стоит отдельно ознакомиться с расписанием движения общественного транспорта по данным маршрутам. Также схема подъезда к ТЦ опубликована на официальном сайте комплекса в разделе «Как добраться».

Режим работы

Торговый центр «Макси» в Смоленске функционирует по следующему графику: ежедневно с 10 до 21 часа. Изменение графика в праздничные дни стоит уточнять на стойке "Информация" непосредственно в ТЦ.

смоленск торговый центр макси адрес

Магазины

В число магазинов в торговом центре «Макси» в Смоленске входят такие крупнейшие компании, как продуктовый гипермаркет «Лента», известный бренд женской, мужской, детской одежды и аксессуаров H&M, бутик кожаных и меховых изделий «Снежная Королева», сетевой гипермаркет электроники и бытовой техники «М-Видео» и многие другие. На первом этаже представительницы женского пола могут посетить бутик косметики и парфюмерии «Летуаль», в ассортименте которого всегда можно найти новые коллекции мировых брендов косметики: Burberry, Chanel, Dior и многие другие. Также доступны к продаже подарочные сертификаты разного номинала.

Тц Макси

Посетители торгового центра могут приобрести косметику, парфюмерию, табачные изделия, одежду, аксессуары, ювелирные изделия, обувь, товары для дома - и все это в одном комфортабельном торговом комплексе.

Кафе и рестораны

На всех этажах торгового центра «Макси» в Смоленске посетители могут найти кафе или рестораны разных кухонь. К примеру, совсем недавно на 3 этаже открылось кафе-магазин необычного мороженого Black Ice. Владельцы кафе хотят показать, что такой известный десерт, как мороженое может быть не только фруктовым, но и овощным, не только сладким, но и соленым, не только белым, но и черным!

Кафе и рестораны

Также на 3 этаже торгового центра «Макси» в Смоленске открыт ресторан «Мандариновый гусь», который порадует любителей сытной, понятной и вкусной еды, приготовленной по исконно русским традициям. В меню ресторана можно найти знакомые каждому жителю России борщ и бульон, кроме того, обязательно стоит отведать горячие блинчики с мясом, творогом и лесными грибами, и, по мнению рестораторов, обязательно на пробу стоит заказать хрустящих соленых огурчиков.

Полный список открытых на территории торгового центра кафе и ресторанов представлен на официальном сайте ТЦ «Макси».

Развлечения и услуги

На 3 этаже торгового центра расположился современный кинотеатр «Мираж Синема», ключевыми особенностями которого являются установленные в залах уникальные кинопроекторы, а также звуковое оборудование Auro 3D. Посетителям предлагается попробовать более 10 видов попкорна. Также к услугам посетителей кинотеатра «Мираж Синема» доступен VIP-зал с комфортабельными диванами, столиками на 1-3 гостей и пультом вызова официанта. Кресла в кинозалах «Мираж Синема» шире стандартных, что также повышает комфорт посетителей кинотеатра.

Торговый центр внутри

Ежедневно с 10:00 до 21:30 на 3 этаже торгового центра «Макси» функционирует студия танцев на пилоне Pole Paradise. Pole dance сочетает танцевальные элементы и акробатику, подчас для выполнения сложных элементов требуются серьезные физические усилия. Занятия в студии проходят в небольших группах. Причем есть группы как для начинающих, так и для опытных танцоров.

На радость самых маленький посетителей, на 3 этаже открыт ручной зоопарк. График работы: со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:30, в понедельник с 11:00 до 20:30. Стоимость детского билета — 250 рублей, взрослого — 300 рублей. В стенах зоопарка живут поросенок, белочка, шиншиллы, еноты и многие другие животные.

Важно отметить, что представленные графики работ могут меняться в праздничные дни, лучше всего уточнить заранее часы работы у администратора ТЦ.

Отзывы посетителей

Отзывы о торговом центре «Макси» в Смоленске в целом положительные. Посетители высоко оценивают разнообразие открытых магазинов. Особенно радует большое количество кафе и ресторанов, в большинстве случаев с весьма демократичными ценами.

Молодые люди и подростки особенно любят посещать кинотеатр «Мираж Синема», где всегда можно посмотреть новинки мирового кинопроката.

В целом, можно сказать, что торговый центр, открытый в городе Смоленске полностью удовлетворяет запросы посетителей, является современным, оснащенным комплексом, позволяющим взрослым и детям совершить шоппинг, перекусить, а также весело отдохнуть.



Источник