01-11-2018 21:10

ТЦ "Карат" в Реутове: магазины, адрес, как добраться

В рамках повседневной жизни потребителю сложно долгое время проводить за привычным шопингом, изучая огромное количество магазинов одежды и аксессуаров. ТЦ «Карат» в Реутове помогает решить эту проблему, соединив наиболее важные и необходимые магазины в одном месте, сократив время покупок для гостей.

О торговом центре

ТЦ позиционируется как современный и инновационный торговый центр, объединивший в себе не только торговые площади, но и офисные здания.

Нахождение в городе Реутове позволяет увеличить клиентопоток за счет жителей как самого города, так и Москвы.

"Топ Шоп": отзывы, условия и особенностиВам будет интересно:"Топ Шоп": отзывы, условия и особенности

тц карат реутов

Для комфортного перемещения между этажами работают самые новые эскалаторы, а также пассажирские лифты, представленные маркой OTIS, кроме того действуют вместительные и объемные грузовые лифты.

ТЦ "Карат" в Реутове был построен в 2010 году. Общая площадь составила 16 тысяч квадратных метров, где фактически 15 тысяч заполнены торговыми площадями. Сам же торговый центр разделен на 5 этажей, где 0-й этаж фактически является цокольным.

ТЦ «Карат» в Реутове: магазины и развлечения

На нулевом этаже торгового центра "Карат" гость может найти крупный магазин обуви различных производителей "Тофа", также обозначаемый как "Дом обуви". В нем представлен широкий ассортимент для разных категорий покупателей: мужчины и женщины, взрослые и дети, обувь на любой сезон и любого цвета.

Основным продуктовым и бытовым арендатором в ТЦ "Карат" в Реутове является магазин "Пятерочка", предлагающий покупатель широкий выбор продуктов питания, а также средств по уходу за домом.

тц карат г реутов

Кроме того, на первом этаже ТЦ можно приобрести чай в магазине Gutenberg, где представлен широкий ассортимент известного напитка. Также на первом этаже здания открыт магазин "Галамарт", где продаются различные товары по их себестоимости, без наценок за бренд, рекламу и местоположение на полке.

В ТЦ "Карат" в Реутове не обделили вниманием и самых маленьких гостей торгового центра, здесь присутствует большой выбор одежды и обуви, в том числе в магазинах "Башмачок" и Happy Kids.

Для гостей, которые увлечены спортивным образом жизни, открыт фитнес-центр "СпортЛэнд" на 3 этаже здания, где можно позаниматься в зале, а также приобрести полный абонемент.

тц карат реутов спортзал

Кроме того, на самом последнем этаже торгового центра "Карат" в Реутове открыта автошкола, где все желающие могут получить стартовые знания о ПДД, подготовиться к экзаменам в ГАИ, получить практические знания вождения, а также в конце пути стать счастливым обладателем заветного водительского удостоверения при помощи умелых инструкторов и преподавателей.

Как добраться

"Карат" является уникальным с точки зрения доступности для транспорта. Адрес ТЦ "Карат": г. Реутов, улица Ленина, дом 1А. Фактически наиболее комфортным способом добраться до торгового комплекса является общественный транспорт, поскольку географическое положение "Карата" наиболее близко к остановкам транспорта:

  • железнодорожная станция Реутов, соединяющая Москву и Московскую область, обеспечивающая превалирующий поток рядом с ТЦ "Карат" в Реутове на ул. Ленина;
  • остановка "Станция Реутов", где совершают остановку автобусы и маршрутные такси, следующие в Москву от станции "Первомайская", а также "Новогиреево": маршруты 17, 15, 25к, 917к, 926к.

Клиентам торгового центра также доступна наземная парковка общим объемом в 100 машиномест.



Источник