05-11-2018 11:40

ТЦ "Маяк" в Дубне - центр шопинга и отдыха для всей семьи

Торговый центр «Маяк» находится в центре города Дубна. Это отличное место для проведения выходного дня всей семьей. Здесь можно приобрести все необходимые товары, пообедать в кафе возле озера, выпить кофе и прогуляться по красивой благоустроенной территории.

торговый центр маяк

Как добраться до ТЦ «Маяк»?

Торговый центр находится по адресу: Московская область, город Дубна, проспект Боголюбова, 24а.

Где находится центральный рынок в Иваново? Что там можно купить?Вам будет интересно:Где находится центральный рынок в Иваново? Что там можно купить?

Добраться сюда можно как на общественном транспорте, так и на личном. В качестве общественного транспорта подойдут маршруты № 7, 11 и 14. Ехать следует до остановки ТЦ «Маяк». Также сюда можно приехать на электропоезде из соседних населенных пунктов.

Несложно будет найти центр «Маяк» и на автомобиле, так как проспект Боголюбова является самой большой улицей города, на которой расположена основная масса магазинов и развлекательных заведений. Возле здания есть широкая вместительная парковка, поэтому вопрос о том, где оставить машину не возникнет.

Праздники и мероприятия в «Маяке»

Торговый центр регулярно устраивает всевозможные праздники. Здесь можно провести новогодние вечеринки, детские утренники, концерты и много другое. В 2017 году был организован грандиозный праздник в честь дня рождения центра, в рамках которого прошел фестиваль стрит-арта, конкурс красоты, разыгрывались всевозможные подарки.

ночной торговый центр

Кроме того, в центре регулярно проходят акции, приуроченные к всероссийским и местным праздникам. Именно ТЦ «Маяк» в Дубне регулярно становится центром проведения различных праздников, так как находится в удобном, доступном всем жителям города, месте, имеет облагороженную удобную территорию, а администрация всегда готова принимать гостей.

Еще одной приятной особенностью является регулярное проведение мастер-классов для детей и взрослых на разные темы и по разным направлениям. Здесь можно научиться искусству макияжа, детской бумажной аппликации, рисованию, приготовлению кулинарных шедевров и многому другому. Афиши мероприятий можно увидеть на сайте ТЦ «Маяк» (Дубна) или в самом центре.

Отдых для всей семьи

Торговый центр «Маяк» находится на берегу небольшого водоема и граничит с парком семейного отдыха. Это делает его еще более привлекательным для местных жителей.

В водоеме установлены фонтаны с подсветкой в вечернее время, рядом с которым приятно прогуляться всей семьей и понаблюдать за местными утками. Вся территория возле «Маяка» становится обильно зеленой в теплое время года. Помимо высаженных деревьев и кустов, вдоль аллеи установлены скамейки, на которых можно передохнуть и насладиться пейзажем.

Кроме того, здесь можно насладиться вкусным обедом в кафе с видом на озеро, или взять с собой ароматный горячий кофе или какао из кофейни, расположенной внутри центра. Вся территория возле озера является настоящим райским уголком и ежедневно встречает сотни горожан. Также на верхнем этаже «Маяка» находится современный кинотеатр с тремя кинозалами.

Центр семейного шопинга

дубна тц маяк

ТЦ «Маяк» в Дубне — это не только место для семейного отдыха и развлечений, но прекрасное торговый комплекс для шопинга. Здесь вы найдете множество магазинов: от мебельного и ювелирного до продуктового.

В «Маяке» находятся такие магазины, как «Перекресток», салон сотовой связи МТС и Билайн, «Читай город», магазин Pandora, зоомагазин, ремонт часов и многое другое. Выбравшись сюда один раз, можно не беспокоиться о покупках минимум неделю.

ТЦ «Маяк» в Дубне поможет найти подарки для любимых и близких, косметику, книги и канцелярию, бытовую химию, технику и многое другое. Все самые известные сетевые магазины находятся именно здесь.

Вы следите за акциями? ТЦ «Маяк» в Дубне сможет порадовать вас и в этом случае. Скидки и специальные предложения всегда можно найти здесь. Чтобы заранее с ними ознакомиться, стоит посетить официальный сайт торгового центра.



Источник