06-12-2018 22:10

ТЦ в Сергиевом Посаде "7Я" : магазины, режим работы, как добраться

Залогом приятного и веселого отдыха семьи является качественный и веселый шоппинг. Гости могут воспользоваться крупным выбором магазинов в совокупности с развлечениями как для подрастающего поколения, так и для всей семьи в рамках ТЦ в Сергиевом Посаде «Семья», который старается удовлетворить данную потребность.

О торговом центре

Общая площадь торгового центра составила приблизительно 22 тысячи м2, что позволило ТЦ «Семья» в Сергиевом Посаде заслуженно иметь статус крупного районного торгового центра. Всего же в ТЦ под различные магазины задействовано 13,5 тысячи метров квадратных площади. Сам комплекс был построен компанией RI Group в 2007 году.

"АроМаркет": отзывы и рекомендации, ассортимент магазинаВам будет интересно:"АроМаркет": отзывы и рекомендации, ассортимент магазина

тц сергиев посад

Колоссальное множество известных брендов расположилось на 5 этажах торгового дома. Покупателю фактически предоставляется выбор абсолютно во всех сферах потребления.

Магазины

На цокольном этаже ТЦ «Счастливая 7 Я» в Сергиевом Посаде расположился крупный ритейлер электроники и бытовой техники DNS, по соседству с ним - крупный магазин обуви различного вида и расцветок Zenden. Там же расположился магазин известной итальянской обуви Tervolina. Кроме того, посетитель на нулевом этаже сможет найти большое количество мебели в магазине «Много мебели», а также приобрести себе современную ортопедическую кровать с инновационными матрасами в бутике Ascona.

Fresh Auto: отзывы покупателей о работе автосалонаВам будет интересно:Fresh Auto: отзывы покупателей о работе автосалона

тц сергиев посад

Местом, где гость может приобрести различные товары массового потребления, множество деликатесов из различных уголков планеты, товары для дома, является гипермаркет «Перекресток». Он расположился на первом этаже здания, позволяя гостям приобрести самые свежие и безопасные продукты.

На первом этаже торгового центра нашли свое место известные бренды среди ритейлеров одежды и обуви. Среди них следует выделить Colin's, OGGI, Andgilo Savallini, а также невероятно важные магазины одежды для мам и детей O'STIN Kids. И также в помощь родителям и подрастающему поколению магазин одежды и аксессуаров «Дочки-сыночки», который расположился на втором этаже здания.

тц сергиев посад

На 2-м этаже расположилось большое количество магазинов одежды — O’STIN, «Глория Джинс», Demix.

Там же, на первом этаже ТЦ в Сергиевом Посаде, возможно приобрести невообразимое количество мобильных гаджетов. К услугам посетителей фирменный магазин умной техники и смартфонов китайского производителя Xiaomi, подразделение розничного салона по продаже мобильных телефонов и планшетов «Ноу-Хау», а также официальное представительство федерального оператора «Билайн».

Развлечения

На одном из этажей ТЦ в Сергиевом Посаде расположился «ИграЛэнд» – уникальная интерактивная детская игровая площадка, которая не имеет аналогов в силу своих особенностей. Это5 отдельных игровых зон для детей, среди которых большая железная дорога, кукольные дома, разнообразные конструкторы.

Кроме того, в ТЦ в Сергиевом Посаде «Семья» располагается уникальный центр молодежного инновационного искусства «Генезис», где развернулась современная цифровая лаборатория для школьников, молодежи и взрослого поколения. Для любителей инноваций в рамках ТЦ открыт 5D-кинотеатр, позволяющий насладиться всесторонним чувством присутствия в гуще событий короткометражного фильма.

тц семья сергиев посад

Кинотеатр

В 2018-м торговый центр произвел ремонтные работы и на 3-м этаже открылся новый кинотеатр, представленный компанией, известной своими центрами развлечениями, «Космик».

Кинотеатр в ТЦ «7 Я» в Сергиевом Посаде — это 4 зала, выполненных с учетом всех современных тенденций в области кинопоказа. Это высококлассное оборудование, комфортные кресла, сдержанные цвета оформления, неоновая подсветка.

При входе гостей ожидают кассы, где можно не только приобрести, но и распечатать свой электронный билет, а также купить различные снэки, чтобы подкрепиться во время сеанса.

тц счастливая семья сергиев посад

Питание

На 3-м этаже ТЦ «Счастливая семья» в Сергиевом Посаде расположилось большое количество точек питания. Гости после утомительного шоппинга на уютном фудкорте могут испробовать самые разные кухни мира. Среди известных брендов — американское заведение фастфуда «Бургер Кинг», точка русской кухни «Крошка-картошка», знаменитые длинные хот-доги в «Стардогс».

Попробовать итальянскую кухню представляется возможным в кафе «Pizza мания», где представлен большой выбор пиццы, салатов и пасты. Кафе «Ориент Экспресс» предлагает посетителям разнообразные блюда из мяса и овощей азиатской кухни, приготовленные с обилием специй, придающих особенный восточный колорит.

Визитной карточкой ресторана PREMIUM является японская кухня, среди большого количества пунктов меню числится широкий выбор суши и роллов, который не оставит равнодушным никого из гостей в совокупности с приемлемыми ценами. Кроме того, в меню встречаются и различные гастрономические шедевры не только из азиатской, но и изысканной европейской кухни.

На 1-м этаже гости могут посетить известное кафе «Шоколадница», где изюминкой является дизайн интерьера, изысканный и уютный. Ассортимент заведения крайне разнообразен и может удовлетворить даже самый изысканный вкус. Кафе также славится своими комплексными завтраками, обедами и ужинами, а также свежими десертами, которые идеально сочетаются с кофейными напитками, сваренными баристой из свежеобжаренных отборных сортов кофе.

Как добраться

Адрес ТЦ «Семья» в Сергиевом Посаде: ул. Вознесенская, дом 32А.

Фактически торговый центр располагается в самом центре города, в пешеходной доступности от главной железнодорожной станции «Сергиев Посад», а также одноименной автостанции.

ТЦ в Сергиевом Посаде «Семья» находится рядом с несколькими остановками общественного транспорта — «Кооперативная улица» и «Станция Сергиев Посад», где любой пассажир может совершить посадку более чем на 15 маршрутов общественного транспорта, среди которых автобусы, а также маршрутные такси, совершающие рейсы по всему городу.



Источник