20-12-2018 14:26

ТЦ "Экран" в Кирове: описание, как добраться

В современном городе технологии являются неотъемлемой частью жизни каждого горожанина. Однако большинство торговых центров не могут предложить посетителям достаточный выбор товаров в данном сегменте. ТЦ "Экран" в Кирове - уникальный комплекс, где под одной крышей собраны самые современные технологии и инновационная мебель.

О торговом центре

ТЦ "Экран" в Кирове расположился в самом центре города. Подъезд можно осуществить со стороны улицы Воровского и Хлебозаводского проезда. Рядом находится остановки общественного транспорта, расположенные вблизи от ТЦ.

ТЦ "Экватор" в Калининграде: магазины, развлечения, как добратьсяВам будет интересно:ТЦ "Экватор" в Калининграде: магазины, развлечения, как добраться

ТЦ "Экран" представляет здание из 4 этажей. На первом и втором имеются торговые площади, на третьем - административные помещения, на цокольном же расположились складские помещения.

Тц экран киров

Внешний вид торгового центра - это наружные витражи со встроенной вечерней и ночной подсветкой. Имеются камеры видеонаблюдения по всему периметру здания, а также окружающей его территории. Интерьер же здания выполнен по самым современным стандартам - безопасные натяжные потолки, полы из керамогранита.

Гости техноцентра могут насладиться музыкальным сопровождением, демонстрационными ЖК-панелями. При входе на каждый этаж висит информационная бегущая строка, оповещающая об ассортименте.

Тц экран киров

ТЦ «Экран» в Кирове предлагает широкий выбор товаров для дома и для работы, для ремонта и для отдыха. Среди ассортимента гостю может понравиться выбор различных лакокрасочных покрытий, запчастей для электроинструмента, корпусной мебели, бытовой техники и электроники, светодиодной продукции и запчастей для автомобилей разных марок.

Как добраться

ТЦ "Экран" находится по адресу : город Киров, ул. Воровского, дом 103А.

Имеется удобная гостевая парковка на 40 машин вдоль улицы Воровского по фасадной части здания. Дополнительно на закрытой прилегающей территории имеется охраняемая служебная парковка.



Источник