11-01-2019 05:24

ТЦ "Лето" в Кирове: описание, магазины, адрес

Необходимость приобрести товары возникает в любой момент, потому торговый центр должен отвечать самым разным потребностям покупателя. Именно таковым является ТЦ "Лето" в Кирове, который расположился в самом сердце города, рядом с железнодорожным вокзалом.

О торговом центре

Вопреки небольшим размерам, в 4,5 тысячи м2, ТЦ "Лето" в Кирове можно по достоинству обозначить как торговый центр гораздо выше районного уровня, поскольку на столь небольшой площади в комплексе удалось разместить самые важные и необходимые точки розничной торговли различных категорий товаров.

Интернет-магазин "Рандеву": отзывы покупателей, особенности работыВам будет интересно:Интернет-магазин "Рандеву": отзывы покупателей, особенности работы

тц лето фасад

Кроме того, интересна и планировка торгового центра - этажность варьируется по периметру площади торгового центра. Так, в самом центре располагается своего рода главная башня, состоящая из 3 этажей, от нее идут ответвления отдельных магазинов по одному этажу.

ТЦ "Лето" в Кирове: магазины

В ТЦ "Лето" представлен ассортимент магазинов абсолютно для любого каприза потребителя.

Здесь представительницы прекрасного пола обнаружат для себя магазин сети "Магнит-косметик", где они смогут приобрести парфюмерию и косметику, а также бытовую химию, товары для сада и дома, средства для уборки.

Немаловажными для них станут также салоны нижнего белья, расположившиеся на 1 этаже здания - "Бельетаж" и "Милавица".

тц лето лучший в кирове

Из продуктовых точек - магазин свежего мяса "Белорусский базар", где также представлена первоклассная молочная продукция, а также лавочка "Орехи и специи".

Приобрести бижутерию гости могут в двух магазинах - ювелирном салоне "Топаз", а также бутике "Каприз".

При выборе торгового центра большинство гостей обращают внимание на то, какой выбор одежды будет представлен в том или ином комплексе. ТЦ "Лето" в Кирове может предоставить своим гостям самый широкий выбор одежды для людей любого пола и возраста, никто не останется обделенным. Так, в магазинах "Твое", Gloria Jeans, O'Stin посетители могут приобрести одежду на любой сезон. Не останутся гости и без обуви, ведь на одном из этажей открыт сетевой магазин Zenden.

Широк и выбор техники. В фирменном магазине Redmond в ТЦ "Лето" в Кирове можно приобрести умную технику, которая обеспечит комфорт для всех членов семьи на кухне и не только благодаря интуитивному управлению с экрана смартфона. Последние, в свою очередь, можно приобрести в специализированных салонах федеральных операторов связи "МТС" и "Мегафон".

Питание

На 1 этаже торгового центра "Лето" в Кирове расположилась кофейня Coffeelike. Здесь гости могут после длительного шопинга выпить чашечку горячего кофе, который на месте сделает профессиональный бариста, а также могут испробовать свежую выпечку, вкусное натуральное мороженое.

На первом этаже, напротив остановки, в одном из крыльев торгового комплекса расположилось кафе, которое специализируется на блюде восточной кухни - донере. Там повара приготовят для посетителей шаурму на любой вкус, с различными типами лаваша и вариантами аппетитной начинки. Также есть возможность насладиться прохладительными и горячими напитками.

тц лето

На третьем этаже торгового комплекса, в центральном корпусе открыта столовая "Окрошка". Здесь по самым приемлемым ценам гости ТЦ "Лето" в Кирове могут отведать блюда русской кухни, либо же приобрести комплексный обед.

Как добраться

Находится ТЦ "Лето" в Кирове по адресу: Привокзальная площадь, дом 1.

Доехать до торгового центра не составляет труда как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Для последних предусмотрена парковка, въезд на которую осуществляется по улице Чапаева, через внутренний двор. Паркинг является охраняемым, однако время парковки на нем ограничено с 6 часов утра до 11 часов вечера. Также возможно припарковаться на парковке центрального вокзала Кирова, на площади перед ним.



Источник