22-11-2018 06:10

Рынок "Перекресток" Челябинска: пусть стройка будет в удовольствие

Однажды, взглянув вокруг себя придирчивым взглядом, вдруг отчетливо понимаешь, что пора делать ремонт. Семейный совет, финансовый баланс, импровизированная смета и вот… Теперь нужен хороший строительный магазин или рынок, или и то, и другое вместе взятое. Главное, чтобы нужные материалы были, чтоб ассортимент был хороший, да чтобы цены не кусались. Ну, а если строймаг еще и находится недалеко, и подъехать к нему легко, и припарковать авто несложно, то этот стройрынок и нужен возможно. Да, это он, Челябинский рынок "Перекресток", популярный среди горожан и гостей города.

Маркетинг-план "Фаберлик": описание компании, особенности распространения продукцииВам будет интересно:Маркетинг-план "Фаберлик": описание компании, особенности распространения продукции

О строительных рынках Южноуральской столицы

Строительные рынки Челябинска никогда не утратят статус самых посещаемых городских объектов. Вне зависимости от сезона люди идут сюда за товарами для строительства и ремонта. Одним нужны обои, другим паркет, а третьим деревянный брус и красивый ламинат.

И все профильные комплексы, в том числе и строительный рынок "Перекресток" Челябинска, готовы предоставить покупателям свои услуги. А именно, индивидуально подходят к запросам каждого клиента, рекомендуют товары с учетом пожеланий людей, помогают определиться с нужным количеством товара и необходимостью приобретения сопутствующих материалов и инструментов. Проворные грузчики аккуратно доставляют приобретения прямо до авто, при необходимости помогают с погрузкой и доставкой до самого дома. Это все есть, обслуживание на высоте.

Но если приглядеться более тщательно, то нельзя не отметить ряд нюансов и особенностей, присутствующих на каждой из торговых площадок. И к ним, по сути, следует присмотреться пристальней, особенно, если речь идет о ремонте. И не важно, скромный ли затеян ремонт или надвигается глобальная перепланировка, все должно быть по высшему разряду.

Челябинский рынок "Перекресток"

Строительный рынок Перекресток

И не правда, что новые торговые гиганты вытесняют привычные строительные рынки. Известный многим рынок "Перекресток" Челябинска не сдает своих позиций более полутора десятков лет. Этот стройкомплекс – одно из старейших торговых мест по реализации товаров для ремонта и строительства. Рынок притягивает в свои пенаты не только опытных строителей и дизайнеров, но также большое число домашних «самоделкиных». За время существования рынка, число посетителей прилично возросло, многие из них приобрели здесь статус постоянных клиентов.

Последовательно реконструируется торговая зона «Перекрестка», а многие арендаторы развивают здесь свой предпринимательский талант с самого открытия. Сегодняшний рынок "Перекресток" – это огромный комплекс павильонов, в которых ведут успешный бизнес сотни мелких и крупных компаний.

Удачный ремонт: товары на выбор

Строительный товар

Конечно, хотелось бы сделать достойный ремонт с малыми затратами. И рынок "Перекресток" Челябинска предлагает для этого все. Здесь представлены не только материалы для ремонта квартир, но и эксклюзивные «изюминки» для интерьера, да еще и ландшафтные премудрости. В ассортименте есть коллекции кафеля, ламинат, сантехника, двери, обои, особенная мебель для санитарных помещений. Есть и электротовары, и столярная продукция, и различный инструмент. Можно выбрать лаки, краски, кисти. А кого-то заинтересуют исключительно пластиковые окна. Всевозможных каталогов продукции много, товаров в наличии еще больше. Стоит заметить, что «Перекресток» следит за качеством предлагаемых к реализации товаров, учитывает пожелания клиентов.

Интересы покупателей на первом месте

Форточка для бани

Руководство рынка "Перекресток" Челябинска заботится о комфорте выбора и приобретения строительных товаров для разных категорий покупателей:

  • строящих дом;
  • ремонтирующих квартиру;
  • обустраивающих дачно-садовый участок;
  • профессиональных строителей.

На рынке действует экспертная система лояльности. Постоянные покупатели некоторых товаров и услуг рынка становятся держателями бонусных карт, скидки по которым достигают порой 50 % и более.

Инфраструктура «Перекрестка» тоже на высоком уровне. Особенно хочется отметить уют здешних кафе; чистую, с вкусными обедами, столовую; просторную автопарковку. Магазины в комплексе расположены удобно, ориентироваться в них легко. Всегда работает бригада по доставке или иным работам.

строительный рынок перекресток челябинск

Режим работы рынка "Перекресток" в Челябинске с 08:00 до 19:00. Комплекс расположен по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., 32.

Телефон для справок можно найти на официальном сайте. Рыночный комплекс «Перекресток» – настоящее строительное удовольствие!



Источник