20-12-2018 14:24

ТЦ "Матрица" (Крылатское): какой выход из метро, часы работы, адрес

В мегаполисе достаточно сложно уделить большое количество времени на шоппинг. Именно поэтому большинство торговых центров бросает вызов этой проблеме, собирая в одном месте самые известные кафе, магазины, а также развлечения для всей семьи. Не исключением является и ТЦ "Матрица Крылатское", расположившийся в самом сердце одного из оживленных районов Москвы.

О торговом центре

ТЦ "Матрица" в Крылатском является одним из старейших торговых центров, который расположился в самом центре города оживленного спального района на западе Москвы. В основе концепции торгового центра — большое количество ресторанов, магазинов, а также кафе, которые не старались бы конкурировать между собой, а лаконично дополняли друг друга, благодаря своему ассортименту.

Торговый центр «Макси» в г. Петрозаводске: адрес, режим работыВам будет интересно:Торговый центр «Макси» в г. Петрозаводске: адрес, режим работы

осенний бульвар

Торговый центр был построен в 2001 году компанией "Металлоинвест", а его площадь составляет 5 тыс. м2. Тем не менее, на трех этажах комплекса расположилось существенное количество арендаторов.

Магазины

В ТЦ "Матрица" (Крылатское) представлен отличный выбор продуктов питания. Супермаркет "Вкусвилл" предоставляет для жителей микрорайона возможность приобрести самые свежие продукты питания: от хлеба до различных колбас, полуфабрикатов, а также только собранные фрукты и овощи.

Октябрьский рынок в Уфе. Месторасположение, ассортимент товаровВам будет интересно:Октябрьский рынок в Уфе. Месторасположение, ассортимент товаров

тц матрица крылатское магазины

Кроме того, на просторах ТЦ гости могут приобрести товары в фирменном магазине торговой сети "Добрынинский и партнеры", предоставляющая продукцию от ведущих отечественных производителей. Гости торгового центра могут опробовать десерты "Добрынинского кондитерского комбината", товары мясоперерабатывающего завода "Сетунь" по доступным ценам. Все это сопровождается различными акциями и специальными предложениями.

В ТЦ также особое внимание уделено одежде. В частности, на втором этаже представлен достойный ассортимент одежды и аксессуаров для прекрасной половины человечества. На этаже расположилось сразу 3 магазина верхней и повседневной одежды. Бутик Rondine предлагает самые новые коллекции лучших марок в сегменте повседневной итальянской одежды — Diegom, Manila Grace, Twin Set, Gaudi, Beatriceb, Kontatto, Liviana Conti. "Модный бутик" предлагает посетительницам присмотреть самые актуальные и востребованные модели, способные создать уникальный образ, выгодно подчеркнув достоинства фигуры. Магазин "Зер гуд" предлагает широкий ассортимент платьев высококачественного пошива и сумки из натуральной кожи.

тц матрица крылатское магазины

ТЦ "Матрица" (Крылатское) позволяет приобрести гостям большое количество различных мобильных гаджетов. Это обеспечивается за счет большого количества магазинов — среди них есть филиал "Билайна", "Ноу-Хау", салон федерального оператора мобильной связи "Мегафон", а также дилер техники Apple — "Мистер Apple".

Приобрести эксклюзивные драгоценности, а также ювелирные украшения в ТЦ "Матрица" возможно в магазине "Адамас", расположившемся на 1 этаже.

Кафе и рестораны

Немаловажным аспектом при посещении ТЦ "Матрица" на Осеннем бульваре может стать ресторанный сегмент. Посетителям стоит по достоинству оценить размах заведений.

Здесь представлены как самые известные, так и необычные заведения. В частности, гости при посещении торгового центра могут отведать широко известные блинчики из известного ресторана "Шоколадница", который предлагает в своем меню также самые модные блюда европейской, азиатской, а также русской кухонь. Также в меню "Шоколадницы" можно найти широкий выбор кофейных и чайных напитков на любой вкус.

тц матрица крылатское

Любителям же строго азиатской кухни подойдет ресторан "Менза", предлагающий широкий выбор супов, роллов, салатов, рецепты которых собраны с самых разных уголков Азии. Здесь гость может окунуться в атмосферу Таиланда, побывать в гастрономическом раю Японии либо попробовать традиционные китайские блюда — все это по самым демократичным ценам.

Если же посетитель после утомительного шоппинга пожелает отведать блюда русской кухни, то на помощь ему может прийти ресторан быстрого питания "Му-му", насчитывающий в своем ассортименте десятки позиций традиционной русской кухни: от пирожков до классической окрошки.

тц матрица крылатское часы работы

Особым рестораном является "Ян Примус". Расположившись на одном из этажей торгового комплекса, он поражает своей подборкой классических бельгийских лакомств: от вафель с фруктовыми начинками до полноценных мидий. Несомненно, в меню присутствуют и европейские блюда: стейки, гарниры, десерты. Однако особое место в ассортименте "Яна Примуса" в "Матрице" занимает огромное количество сортов пива, насчитывающее более 70 видов, а также фламакеш — фирменная хрустящая лепешка с начинкой.

Салоны красоты и спа

Гости ТЦ "Матрица" (Крылатское) смогут оказаться в самом незабываемом месте. Посетителям торгового комплекса выдается уникальная возможность посетить самые известные салоны красоты, а также точки спа абсолютно всех ценовых категорий и различных направлений.

Так например, барбер-шоп OldBoy. Это, исходя из концепции места, не просто мужская парикмахерская, а больше мужской клуб по интересам и то место, где посетитель найдет себя и свой стиль. Каждый гость обеспечивается особым вниманием — ему предложат чашечку кофе или более крепкий напиток, высококачественную стрижку и прекрасное настроение до следующего посещения.

торговый центр матрица

Не обделены вниманием и прекрасные дамы в ТЦ "Матрица" (Крылатское), где свои услуги им могут предложить "Маникюрный салон Лены Лениной" и Beauty Lab. «Студия маникюра Лены Лениной» является одной из самых распространенных сетей студий маникюра и педикюра, где предоставляются услуги SPA по уходу за кожей, а также профессиональный ногтевой сервис. В рамках разового посещения посетительницам студии обеспечивается долговременное и качественное покрытие, которое обеспечивается квалифицированными специалистами, которые работают в филиале данной сети в "Матрице".

Кроме того, представительницы женского пола не смогут обойти стороной Beauty Lab - уникальное направление в косметологии. Это сеть магазинов косметики в Москве и области, ассортимент которой насчитывает десятки позиций профессиональной, доступной для покупателя, косметики от самых современных производителей.

Как добраться на автомобиле?

Находится торговый центр "Матрица" в самом центре микрорайона Крылатское Его найти совсем не сложно. Так, торговый центр расположен по адресу: Осенний бульвар, дом 7, корпус 1.

Владельцам личных транспортных средств предоставлены все удобства при посещении торгового центра — открыта небольшая наземная парковка на 100 парковочных мест. Въезд на нее осуществляется с Осеннего бульвара, услуги парковки предоставляются на бесплатной основе.

Как добраться до ТЦ "Матрица" на общественном транспорте?

Многие посетители задаются вопросом: какой выход из метро к ТЦ "Матрица" (Крылатское)? Ответ на него достаточно легок и прост, как и способ добраться до торгового центра на общественном транспорте. В непосредственной близости располагается станция метро "Крылатское".

Необходим первый вагон из центра либо же последний в сторону центра, далее из стеклянных дверей необходимо пройти к выходу, обозначенному цифрой 2, а затем выйти в город. Торговый центр находится в десятке метров от подземного перехода.

Режим работы

Каждый из арендаторов торгового комплекса обладает собственным режимом работы, однако существуют единые часы работы для ТЦ "Матрица" (Крылатское): торговый дом открывает свои двери для посетителей ежедневно с 10 утра до 11 вечера.

Некоторые рестораны работают с 7 утра до 10 вечера, либо же с 5 утра и до последнего клиента.

Главный продуктовый магазин ТЦ — супермаркет "Вкусвилл" работает с 9 утра до 10 вечера.



Источник